Это людям не известно, его носители редко доживали до фазы полной мощности. Так что, человечество очень боится это узнать.
Надеюсь, перед самым концом узнает.
Психология
Как работает умный ум?!
Олеся Е
Науке давно всё известно. Потенциальные возможности головного мозга колоссальны.
Олеся Е
Человек всегда стремился к знаниям. Но и глупость имеет место быть к сожалению.
Мозг любит отдыхать и экономить энергию....
ум умный мне кажется выполняет заложенную программу...
как дурак
Умный ум работает как можно меньше. Работа дураков любит.
Он помогает душе выразить себя от души. Иногда и матом, если не понимают ее . Душа Мать тела, ей можно и матом выразить чувства.
Без сбоев. Стабильно и эффективно.
Для умного ума характерно знание логики, методологии и энциклопедичность. А для творческого - воображение, интуиция и умный ум.
Умом можно назвать способность получить из минимума информации максимум верных решений и в кратчайший срок. Способность быстро рассмотреть варианты и сделать правильные выводы. Умом можно назвать умение привлечь работать на себя людей более умных, чем сам. Посмотрим, а из Великих - кто умный? Наполеон был умный и интеллектуальный. Распутин был умный и не интеллектуальный Одним из главных качеств ума Спиноза и Руссо считали способность настойчиво сосредоточиться на проблеме. Жуёшь, жуёшь на колее, как трактор, и выезжаешь один потому, что самый упорный. Человек умен во всём. И хорошо бы лучше использовать свой ум себе на пользу.
Анастасия Самборская
Учёные утверждают, что человек использует лишь 15 - 20 % возможностей головного мозга.
ум свод правил убеждений верований, ограниченных принципами шаблонами поведений!
Человек, думающий на русском языке ..непредсказуем, как и разнообразие данного языка, поэтому, сказать что то определенное невозможно, найти точно грань ума или его отсутствия