Психология
Чем интересный умный ум?!
Предпочитаю разум, ум - это его начинка и какая показывает разум.
Ангелинка Кащеева
)))..
на любителя....
рассуждениями)
В том в чем - сладкая сладость...
Сладость осознает себя саму.
И все характеристики увязанные с данным вкусом восприятия.
Восприятие - то что входит естественным образом.
Сладость осознает себя саму.
"В этом мире глупцы рождаются только для того, чтобы страдать и умирать. Каждый день убиваются миллионы животных в мире, каждый день миллионы миллионов комаров убиваются ветром, каждый день в океане большие рыбы едят мелких, - о чем здесь печалиться? В этом мире сильнейший убивает и ест слабейшего; от мельчайшего муравья до самого великого из божеств, все подвержены рождению и смерти. Каждый момент бесчетные существа умирают и бесчетные рождаются, вне зависимости от того, нравится тебе это или нет, радуешься ли ты или печалишься. Потому более мудро не радоваться и не печалиться о неизбежном!
Вашишта продолжил:
О Рама, желающий избавить людей от страданий извращенного разума пытается покрыть небо небольшим зонтиком. Те, кто ведут себя подобно животным, - необучаемы, потому что их собственный разум ведет их на веревке, как скотину. Воистину, даже камни льют слезы, глядя на этих глупцов, тонущих в болоте собственного разума, чьи действия сами ведут их к разрушению. Потому мудрый не пытается обучить тех, кто покоряется своему разуму и потому несчастны во всех отношениях. С другой стороны, мудрый стремится убрать страдания тех, кто победил свой разум и кто потому готов предпринять исследование собственной сущности". © Йога Васиштха
Вашишта продолжил:
в ,, квадрат возводит ,, )
Ангелинка Кащеева
В тех зеркалах любая кривизна Возводится в квадрат....)))
Койсынай Каражанова
..))
Ни чем. ((
он что то знает
из чего можно черпать
заковырками
Тем что это тупо?!!!)
можно присвоить что-то от него