Психология

Интересная, умная, взрослая, очень спокойная девушка засыпает под тяжелейший агрессивный metall . Что можно сказать о ней?

Ответ - ИНФАНТИЛЬНАЯ и НЕ ХВАТАЕТ ЭМОЦИЙ - не подходят! Она слишком мягкая и всем отвечает, что не любит потрясений, перемен, острых эмоций и так далее.
В чём тут её подвох?..
созрела и ждет..
:)
.. не транвая
Татьяна Лукьянук
Лучший ответ
Эльмира Байсалбаева Какая связь с тяжеляком? ?
Под дурочку косит....
Хочет замуж удачно выйти....
Senkina-9978
Эльмира Байсалбаева 1. Какая связь металла с "кошением под дурочку"?
2. В наше время дорогие папики слушают не металл, а рэп или джаз.
Просто дура.. скоро мозги потекут и в дурку её сдашь..
Эльмира Байсалбаева Почему дура, если её посты самые умные из всех женщин в сообществе?
Дополняет себя).
M*
Maria *
Со страху падает в обморок, плавно переходящий в здоровый сон.
просто ей нравится металл)) супер)) прямо идеал.. не тр@@ает мозг и слушает музон нормальный..
1.Дополн: ну в 28 уже не уверен)) но как знать)) все может быть))
Жулдыз Сейтбек
Эльмира Байсалбаева Это не для тебя. А её - переучим, школота ты.
Я вообще EBM слушаю, нервы успокаивает и вообще на вкус и цвет. Вот например Гитлер очень любил как поют дети, особенно после тога как тысячу другую "неарийских" детей в печь бросят, прям слезу пускал (по словам очевидцев конечно, меня там рядом не было). Моло ли кто чего любит. На характер это не влияет. Я, например, знал очень зажатую восточную девушку с особо строгими моральными устоями, вегетарианку и любительницу котят - слушала тяжелейший и жесточайший металл, с элементами "индустриал рока". И что? Вышла замуж, родила детей, уважаемая спокойная женщина.
Эльмира Байсалбаева Как звали эту барышню, если не секрет?
это мусульманка
Laurentia Celac
Эльмира Байсалбаева ???
С какой стати???
утомилась от души вот и спит, так же как трюмные мотористы спят возле дизелей корабля который грохочет как тыща тракторов
Эльмира Байсалбаева Зачем ей грохот???
Скучно ей от этого.
Оксана Шокун
Что она сумела вас ввести в заблуждение. Либо все то, что вы о ней написали неправда... либо то, что она слушает эту музыку неправда...:))))))
Эльмира Байсалбаева Она половину форума исписала рецензиями на тяжелые композиции!
ВОТ ПОТОМУ Я И ЗАДАЮСЬ ТУТ ДИЛЕММОЙ, ЧТО ВСЁ - ПРАВДА!
Жулдыз Сейтбек несогласен)) я люблю тяжелый рок был довольно тихим))).. до армии)))) просто вкусы.. а образ никак не влияет..
Сила духа и движение.
Эльмира Байсалбаева А теперь - подробнее!
Я когда усталый, могу спать под что угодно хоть под звуки перфоратора. НУ а под метал святое дело под него можно делать всё.И есть и спать и работать и гулять а как метал с выпивкой сладко идёт ммм....
Эльмира Байсалбаева Нет, вопрос в другом - ЕЙ ЗАЧЕМ ТАКОЕ ?
Евгения Мударисова Нравится звучание. Может психологическое расслабление. А на самом деле зародился вопрос- А почему не такое?
Что говорит.. что ей нравится тяжелейший агрессивный металл.. просто это ее вкусы.. состояние души..
под что угодно (нравится) засыпает!!!