Психология

Объясните, как понимается эта фраза сторонним слушателем): -"Шёл я как-т.. своей дорогой, глянь- дорога-т.. не моя".

Сначала думал-моё.Потом помудрел набрался новых знаний ошибки свои увидел на этой дороге-и повернул на другую дорогу-новый уровень.
Анна Андрианова
Лучший ответ
Шёл задумавшись, по дороге привычно шагая, спохватился - а дорога то не его! Бывает,)
Юльча Унгефуг
"тугодум бля"
или
мечтатель..)
хрен редьки не слаще..
Шёл я раз своей дорогой,
глядь, дорога не моя;
и дорога не моя,
и иду совсем не я.

Злые люди набежали,
Обирали, обижали,
Среди бела, среди дня –
Мне плевать, ведь я – не я.

Если я – это не я,
Не моя моя родня,
не моя моя деревня
И корова не моя.

Это горе не моё,
Эта бедность не моя,
Не мои все эти слёзы,
Если я – это не я.))))))))))))))) Вчера, может быть, тоже не ты был? С двух аккаунтов в комментах моего вопроса.... Если подобное ещё раз повторится, то пеняй на себя! Я могу и разозлиться.... Мало не покажется! Да, а доказательства твоих росказней про Светика у меня имеются... Ты умён, но и я не дура.... Жаль мне тебя, Миша... Честное слово! Жаль.. Ты был другим... А может я ошибалась....
Для начала надо мозгов подкупить в библиотеке.
Марина Рябчук Я увидел только вашу говнистость и вонючесть до гробика. Аминь.
чувак заблудился
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ )))
Ошибся в выбраном жезненном пути. Это для разных ситуаций подходит. Может в партнёре ошибся, может ни то образование получил...
Анна Удовенко
Крч представь ты геймер, в мморпг игре ты мощно раскачался за класс допустим лучника, и ты понимаешь что тебе надоел этот класс, слабый какой то, хочешь поменять класс на мага/воина,