Смотря что своровано. Я помню в молодости банку редбула воровала в гипермаркете, где меня уволили за их излишнюю требовательность. Требуют много, а платят мало.
Почему руководство магазина хочет себе активного, сообразительного, отзывчивого. На хер этот "Ё...ный гипермаркет Глобус". Ходить на этот медосмотр где тебя как подопытного кролика мучают. Я лучше за 50 т в месяц нихера делать почти не буду. Лень - залог успеха и ума. Парадоксально не так ли.
А вот воровать у своих это ужасно. Мерзость. Помню один человек меня в этом обвинил, а оказалось не так.
Ответ таков. Я не занималась подобным. И верю в богиню лени.
Психология
Как по Вашему, хороший человек может воровать у других людей (в том числе владельцев магазинов)?
Рекламное Агентство
Я в Окее работал... там одни овощи только приживаются. Даже года не проработал, уволился...
Работать он не хотел. Воруют не от голода.
Рекламное Агентство
Т. е. оправдания нет?
Казус Деточкина...
Воровством обычно занимаются те у кого две извилины ...У кого побольше мозгов просто садят на процент ...
Рекламное Агентство
Ну да.... например это кто на процент садит?
назови воровство экспроприация частной собственности и появятся толпы хороших людей в кожаных куртках
нет, не желание работать, а быстро решить насущные проблемы...
бомжи то ж кушать хотят, а не воруют ...
в деревне идут на рыбалку, в лес по грибы ягоды, или охоту ...
многие идут в церковь, становятся послушниками и т. д.
Рекламное Агентство
А я разве что то говорил о том что воруют только безработные?
Он в любом случае - хороший..
Воровство и есть воровство, голодный или нет, это не оправдывает человека. За это должен отвечать по закону. На кусок хлеба можно заработать.
Рекламное Агентство
Свободу Юрию Деточкину!))))))
Нет.
Рекламное Агентство
Почему так решительно? А как же нюансы.... например вместо уничтожения просрочки не все компании отдают людям. Я сам лично видел как просроченный сервилад заливали серной кислотой.
а разве мы судьи кому-то, но Богъ!