Психология

Как по Вашему, хороший человек может воровать у других людей (в том числе владельцев магазинов)?

Смотря что своровано. Я помню в молодости банку редбула воровала в гипермаркете, где меня уволили за их излишнюю требовательность. Требуют много, а платят мало.
Почему руководство магазина хочет себе активного, сообразительного, отзывчивого. На хер этот "Ё...ный гипермаркет Глобус". Ходить на этот медосмотр где тебя как подопытного кролика мучают. Я лучше за 50 т в месяц нихера делать почти не буду. Лень - залог успеха и ума. Парадоксально не так ли.
А вот воровать у своих это ужасно. Мерзость. Помню один человек меня в этом обвинил, а оказалось не так.

Ответ таков. Я не занималась подобным. И верю в богиню лени.
РР
Раиса Рузина
179
Лучший ответ
Рекламное Агентство Я в Окее работал... там одни овощи только приживаются. Даже года не проработал, уволился...
Работать он не хотел. Воруют не от голода.
Наталия @@@
Наталия @@@
87 380
Рекламное Агентство Т. е. оправдания нет?
Казус Деточкина...
Оксана Лямина
Оксана Лямина
60 049
Воровством обычно занимаются те у кого две извилины ...У кого побольше мозгов просто садят на процент ...
Рекламное Агентство Ну да.... например это кто на процент садит?
назови воровство экспроприация частной собственности и появятся толпы хороших людей в кожаных куртках
Анна Богданова
Анна Богданова
78 636
нет, не желание работать, а быстро решить насущные проблемы...
бомжи то ж кушать хотят, а не воруют ...
в деревне идут на рыбалку, в лес по грибы ягоды, или охоту ...
многие идут в церковь, становятся послушниками и т. д.
И.
Ируша ........
57 470
Рекламное Агентство А я разве что то говорил о том что воруют только безработные?
Воровство и есть воровство, голодный или нет, это не оправдывает человека. За это должен отвечать по закону. На кусок хлеба можно заработать.
Маша Ляднова
Маша Ляднова
8 979
Рекламное Агентство Свободу Юрию Деточкину!))))))
Нет.
Рекламное Агентство Почему так решительно? А как же нюансы.... например вместо уничтожения просрочки не все компании отдают людям. Я сам лично видел как просроченный сервилад заливали серной кислотой.
а разве мы судьи кому-то, но Богъ!