Психология

Зима это... собачий холод и мерзкий гололёд. А... ещё что??

Лично я жутко ненавижу зиму с самого раннего детства, поэтому зима для меня это страшный ад:
- жуткий холод;
- жуткий гололёд;
- темень и короткие дни;
- обязательные частые ежегодные простуды и грипп;
- ненавистные вьючные одежды, которые нужно на себя пялить целый час;
- нечищенные коммунальщиками сугробы, по которым нередко приходится лезть, жесть.
Я ужасно не хочу, чтобы ненавистная зима наступала, моё несчастье, что мне абсолютно некому помочь навсегда переехать в тёплые края, где не бывает ненавистных зимы и снега, сейчас одной переезжать очень страшно, везде полно мошенников и аферистов.

Я никогда в жизни не забуду случай, когда я была маленькая, меня мама вела из детского сада, на улице были дичайшие лёд и вода, ступить нельзя было, а я пищала:" Мам, когда мы будем ходить раздетыми?"
Тем более у меня день Рождения 27 августа, летом, я люблю только тепло, терпеть не могу зиму и холод в любом его проявлении.
Tatiana Chekmareva
Лучший ответ
Новый Год и день рождения)
Елена Черкасова Коньки, лыжи, ватрушка для катания, едка нарядная, Снегурочка с Дедом Морозом
Cнежинки..)
скучное время... и тянется долго...
Tatiana Chekmareva Не то слово.)))
Ожидание лета.
Татьяна Бондаренко Вот только что разве это... Здраствуйте.
Зима это чистый белый снег и красота вокруг!
Маша Бобкова
Широким тулупом укутаем ноги,
Не страшен мороз, коль согреты они.
И вдаль полетим по студёной дороге
Туда, где зима свои тайны хранит.
Lyb@ Winter
Сегодня уже купила две фигурки -елка и мыши, готовлюсь... прикольно же)
Zanna Serova
Лыжи, каток, снег, шубы и счастье
Мария Янушкина
Длинные ночи..
Яна Нагибина
И прошлогодние листья под ногами. И почки новые на деревьях)
Ксения Петрова
Лыжи, чистый воздух, чистый снег, мороз и солнце - день чудесный...
Natalia Kравченко
праздники, крупный пушистый снегопад, румянец, салазки, лыжи и коньки)))
Горы под Новокузнецком ...2-3 метра снега до земли под лыжами.... След рыси на тропе... Ледяной "мост" через речку... Промороженные до звона дрова которые отказываются гореть в печке чтобы согреть палатку... Совершенно е.... пардон, нереальные звезды ночью.... А за спиной палатка и чуть слышное потрескивание наконец то согласившихся гореть в печке дров...

Эхх... все равно на словах не передать...
Юлиана Фазылова Ты экстремал или по работе надо вот это все?
Ainura +5 и ЛО сегодняшнего вечера
Свежий воздух и чашка горячего чая, в замёрзших руках)
Там некогда гулял и я,
Но вреден север для меня.
Ася Палкина
а околонулевая сырость ещё гаже (
Anya Vladimirovna
".. на белом, белом, покрывале января.."

Белые мишки на белом снегу,
Толстые попы у них (или зады)
Хвостик маленький, ушки... Люблю, не могу.
Да не будет у них вражды)
Евгения Белая
Дед мороз и новый год