Психология
Мне тут один человек, написал." А оно мне нужно твое уважение? И да, в интернете нет обращение на "Вы"."
Что думаете?
ну понятно он не далёкий человек, а ты то чего заморочился?))
Елена Белецкая (Мельникова)
дА ТАК ОТ УСТАЛОСТИ, ПОСЛЕ РАБОТЫ.
Всяк мыслит в меру своей испорченности.
Я даже и думать не стала бы над бредом хама,
я с такими просто не общаюсь.
Вполне нормально, так как не видно и не определишь, с кем ты общаешься
Елена Белецкая (Мельникова)
То есть можно без уважения к человеку общаться? Ум как школьника.
Это ваши глупые тёрки.
и что?
Елена Белецкая (Мельникова)
А как же, культура общения.
В интернете у кого-то может и нет, а в литературе - есть. А я сторонник литературного русского, по возможности. И для меня вы "вы", до тех пор пока мы не станем чуть ближе, чем прохожие на улице, хотя бы.
Это интернеты, тут и не такое прочтёшь, тут могут и на йух послать...
Но это не значит, что прочие обязаны следовать тем же путём. Каждый выбирает ту манеру общения, какая ему больше по душе. Лишь бы с ним захотели при этом общаться... :)
Елена Белецкая (Мельникова)
Вы мудрый человек.
это больше лингвистическая проблема. во всех языках, где есть различие на "ты" и "вы" происходят такие трения. англичане например решили проблему на корню и поэтому там хамства в интернете меньше
просто очередной неадекватный дурачек который любит грубить людям без особых причин.. чел на своей волне
А с фига ли на Вы? Там сидит школьник сопливый или дятел с больной головой а я ему на Вы? Ума дохрена. .
Елена Белецкая (Мельникова)
Статус, Искусственный Интеллект .
это решает каждый сам, для себя! указывать им что то... плохой тон, лучше показать как может быть по другому
чувак просто сублимирует
это правда
Елена Белецкая (Мельникова)
Какая?
Конечно, на "ты" может и не стоило, но все же в интернете способ общения более демократичный, не нужно придавать этому слишком большое значение. А по сути, я с ним согласна. Я не могу предлагать людям то, что им может быть совершенно не нужно и мое уважение в том числе.
Елена Белецкая (Мельникова)
Я ничего не предлагаю, я не Катя из Орифлейм, если ему не нужно уважение, то не нужно афишировать.
Культура мимо него прошла. :)