Психология

Почему мужчины так боятся жениться?

Uliya Paskal
Мужчина хочет жить для себя, некоторым даже свои дети не нужны. Если ему есть выгода, то он не боится жениться.
Оля Серенко
Лучший ответ
Uliya Paskal Только выгодно? А любовь не сподвигает их жениться?)
никто не хочет ходить на коротком поводке
не знаю как мужчины, а я женщина боялась выходить замуж... потому что жениться и выйти замуж легко.. а вот какая ответственность накладывается, с этим сложнее..
не на ком
А почему женщины так боятся секса без обязательств?
Army Girl
разводиться геморройно
Не бояться, а просто не хотят ошибиться, ведь девушки это змеи хитрющие.
Нина Полещук
потому что женщины очень хотят выйти замуж))
_ _
Uliya Paskal И... ) Она хочет, а вы почему против?
Ответственность. Любовь вещь хорошая, но люди часто живут в отношениях, по принципу я дам то, что посчитаю нужным, но ты должен совершенно конкретные вещи, которые нужны нам всем... И при этом ты должна (должен), но будь благодарна (благодарен) за всё,что делаю я... Наше эго, не хочет лишних обязанностей, тем более не сильно благодарных по природе.. А так повстречались, разбежались если чё,мужчине, конечно же удобней, в свете физиологических моментов.
Ирина Войтович
Валентина Turboymka УХ СКОКООВАС.... ВЕСЕЛЬЕ
мало знакомая, например возьмет кредит, а в браке))) на эмоциях ...а платить вдвоем, даже если разведешься ...
Я женился))) теперь боюсь развестись)
Inara Dorovskiha
Да они как видят кандидаток "во всей красе" и со своими запросами, так всё желание и пропадает..
Не боюсь, го жениться, тебе сколько лет?
Анна Алексеева
Может быть брезгуют ...
Боятся последствий..
Nur-Ka Ai
По тому что они в отличие от женщин имеют множество других целей, а не только разродиться поскорее
Да потому что всякие дуры даже не в состоянии различить понятия "боится" и "не хочет" На ком женится ???)
Вика Зуенкова
Uliya Paskal На девушке, надо полагать. Хотя сейчас жениться можно на ком угодно)
потому что мужское движение рассмотрело брачный договор и нашло перекос в ништяках от его расторжения в пользу женщин
Алла Мокина
Ответственность их смущает, ответственность, не хотят они ее на себя брать, не хотят, боятся.
свадьба нужна больше именно женщинам, чтобы было что вспоминать после развода.
Я нет
Халима .
Настеньку ещё не встретили.)