Психология
Почему мужчины так боятся жениться?
Мужчина хочет жить для себя, некоторым даже свои дети не нужны. Если ему есть выгода, то он не боится жениться.
Uliya Paskal
Только выгодно? А любовь не сподвигает их жениться?)
никто не хочет ходить на коротком поводке
не знаю как мужчины, а я женщина боялась выходить замуж... потому что жениться и выйти замуж легко.. а вот какая ответственность накладывается, с этим сложнее..
не на ком
А почему женщины так боятся секса без обязательств?
разводиться геморройно
Не бояться, а просто не хотят ошибиться, ведь девушки это змеи хитрющие.
потому что женщины очень хотят выйти замуж))
Uliya Paskal
И... ) Она хочет, а вы почему против?
Ответственность. Любовь вещь хорошая, но люди часто живут в отношениях, по принципу я дам то, что посчитаю нужным, но ты должен совершенно конкретные вещи, которые нужны нам всем... И при этом ты должна (должен), но будь благодарна (благодарен) за всё,что делаю я... Наше эго, не хочет лишних обязанностей, тем более не сильно благодарных по природе.. А так повстречались, разбежались если чё,мужчине, конечно же удобней, в свете физиологических моментов.
Валентина Turboymka
УХ СКОКООВАС.... ВЕСЕЛЬЕ
мало знакомая, например возьмет кредит, а в браке))) на эмоциях ...а платить вдвоем, даже если разведешься ...
Я женился))) теперь боюсь развестись)
Да они как видят кандидаток "во всей красе" и со своими запросами, так всё желание и пропадает..
Не боюсь, го жениться, тебе сколько лет?
Может быть брезгуют ...
Боятся последствий..
По тому что они в отличие от женщин имеют множество других целей, а не только разродиться поскорее
Да потому что всякие дуры даже не в состоянии различить понятия "боится" и "не хочет" На ком женится ???)
Uliya Paskal
На девушке, надо полагать. Хотя сейчас жениться можно на ком угодно)
потому что мужское движение рассмотрело брачный договор и нашло перекос в ништяках от его расторжения в пользу женщин
Ответственность их смущает, ответственность, не хотят они ее на себя брать, не хотят, боятся.
свадьба нужна больше именно женщинам, чтобы было что вспоминать после развода.
Я нет
Настеньку ещё не встретили.)