Психология
Почему мужчины не хотят жениться?) чего они боятся?
В условиях перманентного кризиса- это безумие...)
Свободу терять неохота...
Потому что море красивых женщин вокруг...а тебе всего одну подсунуть норовят...
Так никто не предлагает :))
У самца от природы цель - оплодотворить как можно больше самок
Ну вот я был женатый и что !!! уже живу один больше 5 лет.Такое ощущения что надо жениться и дети..это как будто кто то навязал всем людям.. А кто не женился то тот человек какой то не такой как инвалид.. Тойсть надо обязательно жениться и жить с женой или же женился и быть алиментщиком.. вот такие правила на земле и других правил быть не может..
Я даже знаю мужчин и которые не женились... даже мальца одного знаю...ну правда он с мамой живёт но отец умер от коронавируса .. малец зависимый к компьютеру.. жена ему не надо.. жена компьютер...работает в строительном магазине консультант и там уже много лет... мальца устраивает это. Главное в семье не нахлебник у родителей..это уже хорошо. Не курит не пьёт.. главное компьютер у него
А другие мужчины не хотят жениться что попадётся стерва и развод и будешь алиментщиком ..в долгах у государства или бомживать.. есть и такие .
Самое дурное в браке - властолюбивая жена с гордостию.
Боятся ответственности и несвободы
Потому что девушки их придают и ненавидят. Всегда когда мужчины проявляют свою любовь к женщинам, женщины начинают их отталкивать, начинают их считать своими врагами и плохими, начинают их просто ненавидеть. И я считаю что было бы лучше если бы мужчины не проявляли любовь к женщинам и не женились бы на женщинах, потому что женщины с ними поступают очень плохо. Мне даже бывает мужчину больше жалко, чем женщину. Мужчины мне кажется более спокойные чем женщины, конечно есть мужчины конечно д-е-б-и-л-ы, но чаще всего встречаются женщины злые, мне даже кажется что женщины больше зла причиняют мужчинам, чем мужчины. И злых женщин больше, чем злых мужчин.
Некоторые боятся ответственности. Сейчас все им даётся бесплатно, девушки многие себя не ценят, зачем им жениться.