Психология

В доме у каких людей нет ни одной книги? Чем они живут?

У меня нет определения этим людям. Возможно, это современное поколение, которое к источнику информации относится проще. Что печатный вариант, что электронный.
И да, если в доме дети, сложно себе представить комнату без книг. Они должны быть повсюду- картонные, мягкие, пищащие.... Но книги!
Добрый день!
Молдир Кулманова
Лучший ответ
какие книги,
это сайт одноклеточных
у алкашей я не видела ни одной книги.
Кому меньше 40ка... Почти ни у кого нет...
Tina Kuzmenko
Пол жизни книг не читал. На фига это старье, когда есть актуальные лекции.
У моей родственницы. Она переезжала за 4 тыс км и книги с собой не повезла.
И, сдается мне - не купила.
Р=
Розаленька =)
заблуждение ))) книга развлечение и источник знания))) что назвать книгой))) фолиант или инструкцию к лекарству, газету, сочетание байтов)))) или мысленно, на память ...

все лишь форма, тем же
Каки книги? щас инет
В моём доме полно книг, но сейчас я ими не пользуюсь, поскольку есть электронные библиотеки. Если бы я родился в эпоху интернета, то, возможно, и в моём доме не было бы книг, так что отсутствие в доме печатных изданий вовсе не повод, для того, чтобы судить о людях, во всяком случае сейчас.
* Юлия *
Книгами они и жили, просто в какой то момент они кончились, все когда то заканчивается..)
Я вообще терпеть немогу чтиво, я визуально инфу воспринимаю и не единой книги не прочел за свою жизнь, но как то житуха скучная от этого не стала . Книги это все ботва, утопия . Щас инфы вокруг полно