Психология

Почему девушек и женщин лучше лишний раз не обижать?

Мы и отомстить можем ;)Наша душевная организация тонка и нелогична, соответственно и последствия такие же могут быть .Женщины -самые жестокие существа .Помни!
Гулькайын Жатакбаева
Лучший ответ
Они не злые.... Память у них хорошая....
Слишком страшные -в гневе...
Людей в принципе лучше НЕ обижать..
НЕ важно женщина это или мужчина.. старик или ребенок..
Без надобности и специально.. а тем более "лишний раз"..не стоит никого обижать..
Bayan Almazova Спасибо и за этот вопрос, и за этот ответ - натерпелась!
злопамятство.. коварное.. иногда смертельная рана на всю жизнь..
Лишнее ...
остается перед женщиной мужику лишь утереть сопли с верхней губы, ну хотя бы потому шо мама это уже не сделает..))
Лишний раз не узнаешь - кто ты после этого )
Нина Гусева
Ибо они психопатки..
Вадим Пупкин
Это.. кто так... думает?
ИМЕННО ...ЖЕНСКИЕ ОБИДЫ.
РАЗОЧАРОВАНИЯ...
Придают пресной и скучной жизни женщины.
НЕОБХОДИМУЮ... ОСТРОТУ.
Все дамы.
Мечтают. О скандалах. Ссорах.
И... выяснении отношений.
НЕ ЛИШАЙТЕ ИХ.. ЭТИХ МАЛЕНЬКИХ РАДОСТЕЙ.
Удачи и счастья Автору вопроса.
Оксана Тернавская Хороший совет. Жизненно
Алия Сайранова Прочитала всё... С паузами... И ВЫРОЖЕНИЕМ ...Согласно.... ПУНКТУАЦИИ....
Они очень мстительны.
Себе хуже будет)))
теща придет...
По тому же, почему и мужчин
Потому что они не обижают мужчин
Оля Шатило
обидеться могут
Бочкова Елена
Их НИКОГДА не нужно обижать !!!Они всегда правы !
Жанна Кузьмина(Кучма) Подкаблучник обычный!!!.
Анастасия Панченко Бабораб детектед))
Лишний раз вообще не стоит ничего делать, так как он лишний! =)
животных надобно воспитывать, а не бить.
[Mika Id209984443]
"Бережёного Бог бережёт!" - пословица.
Нурилля Мейрам
тебе еще жить после этого
Лишний потому что. А так ставить на место нужно уметь, иначе не заметишь как под плинтусом у них окажешься.
Наташа Жарова
Потому, что женщина слабая...
И ее слабость в том, что она зависима от эмоций и чувств))
Мстительные сучки!
Syzdykovy *
Не обижать - без вопросов!
Просто Человек
Оксана Тернавская Символично, но этих не обижать, а пи... дить надо хорошенько. Соплячки ведь еще...
Разлюбит
Да ну их накуй
Лилия Князева
Обижать никого нельзя, с уважением относится к людям, а многие, как воспитание позволяет)
Злее и беспощаднее существа чем женщина в Природе не существует.)
Евгения
Действительно нельзя. Кого из девушек и женщин, кого можно обидеть, их уже природа обидела. О вот сильных ...попробуй обидеть. и действительно узнаешь, что нельзя было обижать их....
Никого лучше не обижать.
Assem Murzabaeva
Женщин не существует.
Есть мужчины и мужчины извращенцы.
Мужчин извращенцев вы называете женщинами, они такие не по собственной воле, а это и есть оскорбление, быть женщиной принудительно.
Время мужчин идёт. Время женщин окончилось. Технически на планете должны быть одни мужчины. Женщины в целом могут быть, но это какието высшие существа которых никто не видел. Сейчас идёт 21 виток нашей планеты вокруг ядра галактики, это спиральный виток, виток инкарнации мужчин, 20 виток был витком женщин, число 20 очень символично - это сумма пальцев на теле, у мужчины 21 отросток, вместе с членом.
Цикл этот очень длительный, если женщина существует на планете земля то она должна быть каким то высшим существом, а не банальной роженицей, тем более что науке давно известны инкубаторы.

В общем обижать женщину, это то же, что обижать униженного мужчины, а это очень сильно и больно икнётся.
Себе дороже!)))))
Оля Геведзе
Маму свою вспоминать нужно
Almagul` Medeubayeva
Оксана Тернавская Хороший совет
Опасно.
Страшнее кошки зверя нет.
И для обиженной женщины нет преград в отмщении.
Вообще нельзя обижать...
Valentina Kinas
Женщины ожидают от мужчин восхищения, обиженная женщина выходит на тропу войны, нет злее обиженной.
Лиза Торобаева
Женщина слабее физически мужчины, но в несколько раз сильнее психически (эмоционально) и если она пожелает в своем сердце обидевшись на мужчину то это непременно исполнится..
Очень мало женщин, которые прощают мужские обиды..
Потому что бумеранг возвращается!..
Sveta Kuzmina
вы про их лишние килограммы?
Lidia Babychkina
патамушта
ПОТОМУ ЧТО ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ТОГО ХОЧЕТ БОГ
Натали *****
Мне и так кажется зла по отношению к девушкам хватает (
Защитная реакция, наверное, чтобы впредь неповадно было)
Anna Ushakova
Потому что они "не знают" что такое месть)
Vera Vladimirova
А как Вы себе представляете ситуацию в которой сильный мужчина обижает слабую женщину?
Оксана Тернавская Не представляю, но к сожалению такое бывает
Потому что они Боги.
Дразнить Наташку, дёргать за косу?
Им ещё рожать!
Благословенний !!!