Зло - это когда младенца бросают на произвол.
Здесь же бездетные семьи становятся счастливыми.
Если для кого-то это "зло", то страшно предствить, как они понимают "добро"...
Психология
Суррогатное материнство.. что ты думаешь по этому поводу.. это благо или зло?))
Любое материанство - зло.
Ирина Ненькина
Ты тоже так думаешь?
Татьяна Савинова
ахринеть.. и это пишет женщина..
Я ничего не думаю. Наш сын родился естественным путем. А вот у моей школьной подруги детей нет. Из детского дома брать не хотели. Она была неспособна родить. В старые времена суррогатного материнства не было. А в свое время это был бы выход.
Слишком категорично и одно и другое.
Но мне такое не по душе. Лучше усыновление.
И не зло и не добро.
Желать родить ребёнка, чтобы было как у всех и вырастить из него Человека - разные вещи.
Вот когда он вырастит, тогда и можно говорить о том на счастье и радость вырос или...
мне трудно полностью осмыслить всю проблему, я с ней не сталкивалась.. но, если семья хочет ребёнка и не получается, то рассмотрение всех вариантов имеет место быть..
както не очень этично подобное...
Все, чего не хотел Бог - зло)
Как, говорили раньше пальцем деланный
Зло, любое материнство - зло
По себе сужу
Зло.
Хорошего мало.
Не самая плохая альтернатива, точно не зло
обычная проституция, кому то зло, кому то благо
Зло. Разновидность проституции.
у нас не остается выбора
Вероятно вы не знаете в каких вас условиях зачали. Если в не очень хороших, то это зло?
Татьяна Савинова
что за дебильная привычка переходить на личности?
это - каждому своё...
чё толку месить это?...
Я думаю каждый человек сам решает, зло это или наоборот помощь, которую много кто не может себе позволить. Если говорить об моем мнению, то я положительно отношусь к суррогатному материнству. Так, как сейчас, в нашем мире есть множество пар, которые много чего добились в жизни и у них есть большие финансовые возможности, но иметь детей они не могут. Но выносить кому-то ребенка я еще не готова, но уже была на (донорстве ооцитов в Москве . Думаю таким образом я тоже смогу внести свой вклад и подарю счастье людям