Психология

От чего зависит, что с разными людьми раскрываются наши разные качества?

Ilmira ***
Потому что каждый человек подобен кристаллу, резонирующему на своей частоте. Когда мы резонируем вместе, мы накладываем друг на друга свои частоты.
°•¤•°[ Дина =)°•¤•°
Лучший ответ
liudi vedi raznie..=)
Рита Меркель
Общение с Писаниями и Св Личностями могут наделить человека Мудростью.
Странно было бы если б раскрывались одинаковые.
От степени доверия
Елена Снегова
Ну вот, например, Какие-то Дяди и Тети из зондер команд через расстояние применяли психотронно волновое оружие и зомбировали, кодировали и гипнотезировали Доверчивых Людей в Террористы Смертники,

при помощи психотронно волнового оружия посылали им мысли об убийствах им в их мозги, при этом ещё вызывали сильное желание это делать, при этом ещё вызывали сильную злобу и ненависть в их организмах,

и вот Они привыкли, что Доверчивые Люди поддаются гипнозу,

разными способами толкали их совершать преступления, потом бросали на растерзание жизненных проблем,

при этом всё шло по их плану и вдруг на их пути им повстречался Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимый, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в местах лишения свободы был и вот "Группы Смерти" принялись за дело дружненько сообща организованно со всех сторон пытались зазомбировать, загипнотезировать, закодировать Бывшего Наркомана,

а Бывшего Наркомана не взял гипноз, зомбирование и кодировки, потому что Он нашёл нужные правила жизни и обрел настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и обрел это от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.

И что получается? Если Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных на фоне Бандитов, Преступников, Наркоманов, Фашистов, Террористов казались "борцами за справедливость" , которые борятся с фашизмом и с терроризмом внедряются в доверие Преступников, а потом помогают лишать их свободы, то кто будут Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных на фоне Законопослушного Гражданина Страны, который ведёт здоровый образ жизни и при этом ещё не работает Тайным Агентом Полиции и Тайным Агентом Военных?
На фоне Террористов, Фашистов, Наркоманов, Преступников, Бандитов выглядят Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных раскрывают свои качества Людей, которые "своими методами" борятся с преступностью,
а на фоне Законопослушного Гражданина Страны дела Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных раскрыли в них качества Преступников!
Ilmira *** Вам надо книгу написать) но не забывайте, что все иллюзия, майя ) все, что как-будто происходит тут
кто насколько нравится
Katherine Hitrova
от не совершенства или отсутствия нужных качеств в других востребованных ситуацией... состояние преходящее.