Как мог дурак такое заметить?
Оценить профессора может только доцент.
Психология
Последнее время я замечаю, что все люди очень умны, одни профессора прям, а я один дурак. Что это такое?
Умнеете однако. Удачи!
Значение слова дурак извращён. Быть дураком надо уметь.
Читай русские сказки и убедись сам.
живите проще--по человечески
Oops....
Это самокритика. Чрезмерная, с элементом сарказма. Не более.
это возможно внезапное озарение..))
Уважаемый Автор вопроса.
У Вас... два пути.
ИЛИ... ПОВЫСИТЬ СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ.
Или...
ПРОСТО... СЧИТАТЬ СЕБЯ... САМЫМ УМНЫМ.
Правда... возможны разочарования.
Выбор... за Вами.
Удачи и счастья Автору вопроса.
У Вас... два пути.
Или...
ПРОСТО... СЧИТАТЬ СЕБЯ... САМЫМ УМНЫМ.
Правда... возможны разочарования.
Выбор... за Вами.
Удачи и счастья Автору вопроса.
а я наоборот: Я УМНЫЙ, а все даже не дураки, но - ИДИОТЫ, судя по ответам на мои вопросы и коменты.
возраст
нехватка жизненного опыта
нехватка саморазвития
нехватка жизненного опыта
нехватка саморазвития
Нежелание учиться. Тем более профессор это должность, а не звание
Не парь себя.
явная несправедливость
это ты здешних сейчас подколол
Занижение оценки.
Одни люди пишут умные ответы, а другие задают глупые вопросы. Вы не одиноки!
У всех своё мнение и многим надо выпендриться - да Бог с ними!
Это значит вокруг дураки... И ты умный среди них)
Радоваться, что не наоборот - есть у кого поучиться..
Да ладно
Уйди с ответов. И всё пройдёт.
Это способность выживать ) не беспокойтесь.
Ты просто Ученик как и я) в низшей стадии эволюции эмейла
У тебя больше вопросов чем ответов, так что отвечай и отвечай и не задавай пока вопросов. В нужный момент всё равно найдёшь ответ
Я была знатоком тоже чувствовала себя профессором (и удобнее было, вопросов куча можно задавать и отвечать) , но время прошло и тратила баллы я.. Пока не стала я учеником
Такова воля ответы. мейл
Это как играть в какую нибудь игру и забросить её на 2-3 года и потом вспоминать как ты в неё играл и какие навыки использовал.. Но в игры я играю изредко только на мобиле поэтому не могу провести полную параллель
Ты просто используй ответы других для своих, но полностью не копируй. В тебе должна быть индивидуальность! Хотя она у тебя есть, развивай её здесь.
В тебе в руки любая категория!
Такова воля ответы. мейл
В тебе в руки любая категория!