Психология

Последнее время я замечаю, что все люди очень умны, одни профессора прям, а я один дурак. Что это такое?

Как мог дурак такое заметить?
Оценить профессора может только доцент.
Юлия Медведева
Лучший ответ
Умнеете однако. Удачи!
Елена Ермолова
Значение слова дурак извращён. Быть дураком надо уметь.
Читай русские сказки и убедись сам.
живите проще--по человечески
Oops....
Ольга Киселева
Это самокритика. Чрезмерная, с элементом сарказма. Не более.
это возможно внезапное озарение..))
Уважаемый Автор вопроса.
У Вас... два пути.
ИЛИ... ПОВЫСИТЬ СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ.
Или...
ПРОСТО... СЧИТАТЬ СЕБЯ... САМЫМ УМНЫМ.
Правда... возможны разочарования.
Выбор... за Вами.
Удачи и счастья Автору вопроса.
Ольга К***
а я наоборот: Я УМНЫЙ, а все даже не дураки, но - ИДИОТЫ, судя по ответам на мои вопросы и коменты.
возраст
нехватка жизненного опыта
нехватка саморазвития
Нежелание учиться. Тем более профессор это должность, а не звание
Alena Ivanova
Не парь себя.
явная несправедливость
это ты здешних сейчас подколол
Юлия Браун
Занижение оценки.
Одни люди пишут умные ответы, а другие задают глупые вопросы. Вы не одиноки!
Ninel Nin
У всех своё мнение и многим надо выпендриться - да Бог с ними!
Gulbarshin Arapova
Это значит вокруг дураки... И ты умный среди них)
Эмма Лутова
Радоваться, что не наоборот - есть у кого поучиться..
Да ладно
Ольга Пашина
Уйди с ответов. И всё пройдёт.
((Кате4Ка ))
Это способность выживать ) не беспокойтесь.
Ты просто Ученик как и я) в низшей стадии эволюции эмейла
У тебя больше вопросов чем ответов, так что отвечай и отвечай и не задавай пока вопросов. В нужный момент всё равно найдёшь ответ
Я была знатоком тоже чувствовала себя профессором (и удобнее было, вопросов куча можно задавать и отвечать) , но время прошло и тратила баллы я.. Пока не стала я учеником
Такова воля ответы. мейл

Это как играть в какую нибудь игру и забросить её на 2-3 года и потом вспоминать как ты в неё играл и какие навыки использовал.. Но в игры я играю изредко только на мобиле поэтому не могу провести полную параллель

Ты просто используй ответы других для своих, но полностью не копируй. В тебе должна быть индивидуальность! Хотя она у тебя есть, развивай её здесь.
В тебе в руки любая категория!