Психология

От чего в характере следует избавляться прежде всего ?

Людмила ...
Зависть и злость
Татьяна Денисенко
Лучший ответ
от ехидства
Aizhan Kaldybekova
От навязчивости.
От мнительности.
Людмила ... Добрый!))
От неконтролируемой злобы и агрессии и депрессивного склада характера. Это конкретно мешает жить и быть принятым в обществе.
от всего плохого
Гордыни прежде же всего нам должно ныне избавляться.
Наверное, уметь понимать, что постоянно развлекаться в своё удовольствие, петь, кувыркаться, прыгать, ноги выше головы задирать, танцевать, хохотать в миллионах и в миллиардах на фоне Нищих и Заплаканных Детей и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, переполненных Людьми, на фоне потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, на фоне Братоубийственных Войн, на фоне больниц, переполненных жертвами пситеррора, на фоне массовых убийств невинных Малышей на абортах из-за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправделивыми и невыносимыми условиями жизни = этого мало для Спасения Человечества, необходимо помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, необходимо помочь мирным, честным и разумным путем создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
скорее от тех, кого он не устраивает))
Для начала нужно найти орентир. Для меня такой орентир Библия. Читая её понимаю что нужно изменить
От любого вида зависимости: от мнения окружающих; от навязываемых стереотипов; от внушаемых установок; от внешнего "мусора", не дающего в полной мере пользоваться собственными сокровищами и возможностями, кои имеются у каждого в достаточном количестве, чтобы было интересно быть. Добрых времен!
Justina Bandaleviciute
От шлюховатости
Natalia Petersen
Марго Подв мне это не мешало ни в любви, ни в карьере
от самокритики. Полно сволочей, кто и так ищет в тебе недостатки.
Не подстраиваться под всех, жить как считаете нужным
Ирина Мирова
Смотря чего ты хочешь достигнуть. Если больших высот в бизнесе то от совести. Если в знакомствах, то от стеснительность.