Психология
Не догнав ни одного из двух зайцев, о чем следует поразмыслить, прежде чем устремиться в погоню за очередной парочкой?
Здравствуйте...)))
Почему то вспомнился анекдот про неуловимого Джо) )
Сидят два мужика в баре. . тут дверь открывается и заходит крутой ковбой. .
тут один мужик другого спрашивает :"А это кто? "
"Это Неуловимый Джо"-отвечает второй.. .
-"Что его правда в самом деле никто поймать не может?
- "Да кому он на фиг нужен"
Вот такие ассоциации. . вобщем когда шнурки гладить начинаешь, чтоб в очередной раз во все тяжкие пуститься.. . необходимо хорошо поразмыслить.. . "а может эт и не нужно вовсе? "
Зайцы как часть огромного замысла.. . прибегут сами, когда будешь готов)))
- "Да кому он на фиг нужен"
Где бы перекусить ?
как быстрее убежать от прицела егеря)) привет
Совершенно неверная у вас стратегия.
Ведь давно известно, что погнавшись за двумя зайцами ни одного не догонишь.
Естественный вывод: гнаться надо сразу за пятью, десятью.
Никак не меньше!...
Что за тяга к парочкам? Пора понять, что надо бежать за одним и только
Festina Lente
Привет! У гончих, борзых и легавых - это счастье просто так, бездумно гоняться:)) ) Природа такая:))))
Валентина Ягодкина
хааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))
СУПЕР))))))))))))))))))))
СПАСИБО за Ответ...))))))))))))))))))
СУПЕР))))))))))))))))))))
СПАСИБО за Ответ...))))))))))))))))))
Пора заняться бизнесом - создать (основать, завести, купить) заячью ферму. И пригласить (позвать, нанять) хороших специалистов-дрессировщиков - пусть зайцы те сами сознательно в тарелку прыгают.))
Да ни о чём! ! Бегите скорее, а то и этих не поймаете! !
Может лучше попробовать поймать их по отдельности?
Любые размышления бесплодны если жизнь ничему не учит. Если не поймав ни одного зайца человек намерен вновь "устремиться за очередной парочкой" - жизнь его ничему не учит.
И потом, зачем гоняться за парочками? А вдруг у них любовь
...и Вам доброго здравия!
о том, что прежде чем изучать распорядки дичи ,
следует подвергнуть тщательному сталкингу
самоё себя ...
А чё вам дались Зайцы... ни меха в них, ни мяса.. .
Мож выбрать каких других животных,
да и стоит ли так бегать... сиди в в кустах и жди-сами придут...
Мож выбрать каких других животных,
Некоторые выбирают 2 цели в своей жизни, и в конечном итоге не могут их достичь, а нужно выбрать одну цель и следовать ей.
Здравствуйте! думаю, что если после всего останется потребность опять бежать за очередной парочкой, можно, во-первых, хорошо подкрепиться на дорожку, а во-вторых, взять себе в помощники друга или подружку. Тогда точно кого-то догоните.
научиться правильно расставлять приорететы, отделять действительно важные вещи от вещей менее значимых на данный момент.
либо подумать о команде верных и посвященных в общее дело людей и научиться делигировать полномочия.
"и это пройдёт... "
проанализировать свои действия.
сделать выводы
создать инструкцию для повышения эффкетивности исходя из выводов
и в следующий раз следовать инструкциям
сделать выводы
и в следующий раз следовать инструкциям
достать морковку)))) ) и положить на видное место))) ) тогда и зайцы прибегут сами ...всегда есть альтернатива и нестандартные решения)) ) для этого нужно остановиться и приглядеться к окружающей обстановке)))