и дать ему "красную кнопку" для уничтожения Земли, он ведь зассыт ?
И ни фига не нажмёт.
Все о своей мизантропии горазды кричать только в обществе людей ?
Психология
Если человека, который всем говорит, что он прям ненавидит всё человечество, засунуть одного в космос
Может и не зассыт, лучше не ставить такие эксперименты
Не нажмёт. Потому как не перед кем тогда будет понты свои разводить.
Елена Карпова
Добрый вечер, Александр)
если бы всех допускали к красной кнопке, человечества давно бы не было))
Так если идиот то не нажмет. Многие ненавидят свою работу, но ходят - потому что это нужно для выживания
Здесь нужен эксперимент. Дайте ему красную кнопку и посмотрим.)))
Я б нажал.)
Правда, есть одно но - мне зверушек жалко, и вообще природу. И из людей кой-кого всё-таки оставил бы.
Я б нажал.)
Ну что ты, что ты, нажмут ой нажмут.))) Разве что друг друга по душат в порыве схватить кнопку!
Ему виднее зассыт или не зассыт.
Не все, некоторые могут доказывать поступками.
а разве ненависть и убийство одно и то же?
Елена Карпова
Не знаю.
Зачем в космос то? Да и убивать незачем. Нужно сделать так что бы тех кого ты ненавидишь работали как рабы и всю жизнь были должны, ну игрызлись меж собою. А ты с удовольствием за всем этим наблюдал с недостжимых для них высот.
Елена Карпова
Жуть))
Нажмёт и станет властелином Вселенной. Чем не цель.
Елена Карпова
Как же он один выживет в космосе ?
Изменим условия эксперимента. Дадим этому мизантропу диктаторскую власть в какой- либо стране. Что получиться может:
1. Германия при Гитлере
2. Северная Корея при Кимах диктаторах.
России везло в этом отношении. Но утверждать, например, что Путин так уж любит людей вообще и население России в частности, я бы не взялся - сомнительно. ))
1. Германия при Гитлере
2. Северная Корея при Кимах диктаторах.