Психология

Хочу власти. ЧО делать ?

Ну самое простое устроиться консьержкой))
Елена Бондарь
Лучший ответ
первый ответ выше -почти мой)))
купи хомячков - и командуй ими как хочешь)))
Неля Шалунова
В пед надо было идти
можа ну её на фиг.... а то ещчё прибьют..
Елена Концедалова А и то верно !)
Заведи мужа подкаблучника.)
приседания
иди в чекисты
Лиля Музыка
Елена Концедалова А есть ещё такие ?
Как по мне власть и деньги, это синонимы .
Irinka Slatina
продолжать Ластиться, как говорит народная молва
что если долго мучиться- что нибудь получиться ...
Елена Концедалова А к кому конкретно Ластиться нужно, не подскажете ?
Мужика найди. Научись им управлять.... и захвати весь мир))
Екатерина Star
Елена Концедалова так и сделаю !!)
Разделяй
Власти над телом, психикой или душой?)
Оля Синицына
Елена Концедалова Над всем живым на Земле и в космосе.
манипулировать )))
Оля Журавская
Стать Богом, как в этой короткометражке: https://www.youtube.com/watch?v=C-hgnFVEudQ&feature=youtu.be
Учиться с людьми жить, дела делать, а от вкусного и веселого отказаться совсем, подчиняться уметь и понимать суть этого, учить свою профессию и развиваться всячески, тренировать терпение и работоспособность почти круглосуточную, выполнять всегда и в срок любую поставленную задачу и помогать другим в коллективе, быть щедрым и уделять процент от зарплаты на подарки коллегам и разным притом, приходить на работу раньше всех и уходить позже, никогда не отстаивать выходных и отпуска, не искать поводов к выходным, знать работу начальника и уметь его легко и эффективно заменить при необходимости, гнаться за результатом но не за зарплатой, не давать повода решать свои проблемы коллегам за счёт себя и в ущерб предприятию, всегда быть в курсе всех дел и проблем и на совещании вносить деловые не пространные предложения и быть готовым из исполнить, жена не должна вмешиваться ни в график ни вообще в работу, для неё это табу железное....
поздновато ты спохватилась.... теперь тебе осталось только подчиняться, и не только всему живому и всему космосу, а целой вечности....
Ирина Захарова
Елена Концедалова Это ещё почему ?
Ну хорошо подумай ещё раз и так и быть исполню твоё желание, как только решишься окончательно, в то же мгновение дарую тебе...
Елена Концедалова Ладно.
Как надумаю - хлопну в ладоши.
купи кошку и властвуй над ней
Ксения Мезина
когда убиваешь вождя, то сам становишься вождём. Так у индейцев было. Попробуй, может сработает )))
Елена Концедалова Тиха! тиха !! нас же так забанят сейчас !))
Можно поиграть в стратегии
А можно посмотреть выступления Бенито Муссолини
хочу денег что делать
Елена Концедалова Дай мне власть и я дам тебе денег.
Здласте).. А тсо ви тогда тут делаете?))))
Елена Концедалова Сопельки Вам вытилаю, мой калосый)
Поговорите с Вовой Путиным)
Елена Концедалова У меня нет его сотового)