Психология
Ваша концепция счастливой жизни ?
Бабло наверное, оно дает комфорт и бонусы, то есть повысит процент счастья, но не даст абсолютного. Настроение все равно будет падать, так уж мозг устроен.
невозможнгьвсе время быть счастливым - очень быстро наступит нервное истощение.
За неимением Рая или больших денег это:
музыка 24 x 7,
интернет...
и каждый раз, когда кто-то делает мне плохо, уход в себя.
музыка 24 x 7,
интернет...
Алина )))))))
А потерибонькать?
Прежде всего не обманывать себя и думать о хорошем:)))
Привет, малыш:))
Диана Габитова
Здравствуй незнакомка с пропеллером ))
Моя.
Прислушиваться к себе.
Любить и трахать ту, которая нравится и уехать с ней далеко от России
Татьяна
а почему далеко от России, куда именно?
делать, что мне нравится
Иди за мечтой
Видеть счастье в мелочах. Замерз - согрелся, счастлив; устал - прилег, счастлив: голоден - поел, счастлив и т. д.
МОЛИТВА
пусть по минимуму, но во всех сферах жизни всё более или менее благополучно
Не унывать!) Не завидовать!) И ..уметь любить работать.) В любом смысле.
В сансаре возможно только относительное и кратковременное счастье.
Мирское счастье - это, по сути, временное уменьшение неудовлетворенности. Но неудовлетворенность никогда не исчезает полностью и окончательно.
Абсолютное эвдемоническое счастье, которое всегда с тобой, возможно при трех условиях:
1. Чистая совесть.
2. Умиротворенный ум.
3. Свобода.
1. Чистая совесть.
2. Умиротворенный ум.
3. Свобода.
Ни кого не слушать,
Счастливая жизнь невозможна
Не рожаться ни в коем случае тут
Видеть вокруг только хорошее, радоваться жизни, не сплетничать
Реализация собственного потенциала
1) Рождение
2) Любовь к своим родным
3) Принятие в Детский сад
4) Дружба со сверстниками
5) Принятие в школу
6) Дружба и со сверстниками, и с одноклассниками, и с ребятами постарше, и с ребятами помладше
7) Получение достойного образования
8) Поступление (институт, колледж, училище)
9) Заведение отношений (100% серьёзных)
10) Нахождение работы
11) Создание семьи
12) Жизнь до самого конца с любимыми тобой людьми
Каждый пункт здесь очень важен для счастливой жизни.
2) Любовь к своим родным
3) Принятие в Детский сад
4) Дружба со сверстниками
5) Принятие в школу
7) Получение достойного образования
9) Заведение отношений (100% серьёзных)
10) Нахождение работы
11) Создание семьи
Не слушать лучших друзей, даже свои чувства! Надо слышать лишь очень тихий голос-самого себя!