Психология
Вот раскиньте ка остатками мозгов и скажите мне - Какая цель стоит любых средств?
Ну ясен пень, что самая главная, я прошу конкретизировать применительно к себе.
У блондинок и так с моском дефицит, поэтому не раскидывая скажу что ни одна цель не стоит любых средств
Чем больше тужиться тем больше голова болит))))))
было бы чем раскинуть
До которой долетят ...
Ксюша Волканова
)*
Жениться по расчёту, наклепать детишек побольше, дожить до глубокой старости, чтоб сидя на солнышке, грея свои старые кости, с блаженной улыбочкой на лице, наблюдать за резвящимися правнуками.
Это почему остатками мозгов?
Та цель, что как навязчивая идея жить не даёт спокойно, если к ней не стремишься.
все твои мозги не поймут того, что я мог бы написать
Остатки моих мозгов.. извиняясь.. не собираются раскидываться на такой безмозглый вопрос..:))))
Любая. Если мне что хочется, я не жалею ничего.
Для женщины - выжить, сохранить род. Для мужчины нет такой цели в плане любых средств. Иначе - война и гибель всего Человечества. Мужчина взвешивает средства, и вместе с женщиной так сохраняется Человеческий Род.
Татьяна ***********
Так матриархат гибелен.
Покинуть Вселенную, оставшись живым, до её Гибели - эта цель стоит любых средств, а конкретнее, всей Вселенной
ахаха)) мимо)
мозг мне пригодится, а вы свой раскидывайте, как вашей душе угодно, нет целей которые решат все ваши проблемы ;о)
нет такого.... когда то мне пришлось там с мечтой расстаться.... патамушт цена вышла такая что еслиб я знала то не мечталаб…. еслиб я знала.... яб её в дорожное полотно закатала эту мичту...)