Психология

Вот раскиньте ка остатками мозгов и скажите мне - Какая цель стоит любых средств?

Ну ясен пень, что самая главная, я прошу конкретизировать применительно к себе.
А=
Алина =)
У блондинок и так с моском дефицит, поэтому не раскидывая скажу что ни одна цель не стоит любых средств
Чем больше тужиться тем больше голова болит))))))
Вероника Емельянова
Лучший ответ
было бы чем раскинуть
До которой долетят ...
Оксана Швецова
Жениться по расчёту, наклепать детишек побольше, дожить до глубокой старости, чтоб сидя на солнышке, грея свои старые кости, с блаженной улыбочкой на лице, наблюдать за резвящимися правнуками.
Юлия Дёмушкина
Это почему остатками мозгов?
Ludmila Ludmila
Та цель, что как навязчивая идея жить не даёт спокойно, если к ней не стремишься.
Emo Girl
все твои мозги не поймут того, что я мог бы написать
Остатки моих мозгов.. извиняясь.. не собираются раскидываться на такой безмозглый вопрос..:))))
Любая. Если мне что хочется, я не жалею ничего.
Для женщины - выжить, сохранить род. Для мужчины нет такой цели в плане любых средств. Иначе - война и гибель всего Человечества. Мужчина взвешивает средства, и вместе с женщиной так сохраняется Человеческий Род.
Татьяна *********** Так матриархат гибелен.
Покинуть Вселенную, оставшись живым, до её Гибели - эта цель стоит любых средств, а конкретнее, всей Вселенной
ахаха)) мимо)
мозг мне пригодится, а вы свой раскидывайте, как вашей душе угодно, нет целей которые решат все ваши проблемы ;о)
нет такого.... когда то мне пришлось там с мечтой расстаться.... патамушт цена вышла такая что еслиб я знала то не мечталаб…. еслиб я знала.... яб её в дорожное полотно закатала эту мичту...)
Оксана Жарук