Психология
Иногда на вид безобидные люди, а внутри они ОСОБО ОПАСНЫЕ манипуляторы. И лучше ни в какие контакты с ними не вступать.
Расскажите подробнее, что это за люди?
Нарциссическое расстройство личности.
Люди, живущие за счет восхищения и подчинения других людей, кукловоды, лишенные эмпатии по отношению к своим жертвам.
Татьяна Кушнаренко
Вы хоть и женщина, но правы очень
да есть и такие ..но их гораздо больше чем мы можем себе вообразить..
Пропала собака-поводырь ...
плати мне))
Александра Антонова
Сколько берешь, какая такса ?
вокруг нас всякого намешано
Все мы в какой-то степени манипуляторы.
...тогда бы вам лучше и в иные сообщества в узкозамкнутом пространстве не попадать..
...потому что трактовать целенаправленное психологическое воздействие отдельных людей (или их групп)) можно как угодно, и независимо от их личностных данных и целей, тоже. Изучение каких-то искусственно смоделированных ситуций, в рамках экспериментов, к примеру...
...Неадекватность и повторяемость однотипных реакций, выходящих за рамки простых человеческих отношений и норм поведения. Какое это имеет отношение к нарциссизму... Троллинг, обычные психопаты, с "идеей фикс" на доминирование в любой среде, путём психологического насилия и принуждения принять свои установки и свои ценности..))
...Повод для этого им не так важен, как изучение ваших слабых мест, внедрение в ваш "ближний круг", с целью последующих манипуляций к принудительному общению, выставляющих в негативном свете именно вас... и умаляющим вашу честь и достоинство...
...А им важно оставаться при этом "белыми и пушистыми"... или "своими в доску"...Самолюбование при этом зашкаливает.. согласен))) Когда этого не получается.. наступает частая смена авок и подтягиваются клоны..))
порок не так уж наивен, что бы являясь на свет не одел тогу добродетели !
Бойтесь гнева терпеливых. Они набирают энергию для взрыва.
Мда много умных ответов, одно могу добавить это безжалостные хищники паразиты маскирующиеся под добрых приветливых людей в уме прокручивающие что с вас можно по иметь)))
Хищники.
ха, щас большинство людей в масках, добрый играет злого, чтобы не лезли к нему,
злой играет доброго, чтобы вампирить и обманывать людей и так далее...
Почти все начальники директора владельцы бизнессов и любая власть... и все это иерархия рабства...
Здравствуйте. Как можно порассуждать на эту тему?
Может быть много разных точек зрения.
Безобидные Люди оказывается могут быть особо опасными манипуляторами для опасных манипуляторов? Это с точки зрения Манипуляторов оказывается они нашли Особо Опасного Манипулятора?
Ти, Лапушки Сладенькие, Миленькие Тролли из интернета оказывается нашли Особо Опасного Тролля? Ого! Вот это да_а! Где нашли такого?
Законопослушные Граждане Страны могут быть опасны для деятельности и жизни Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных, ведь их деятельность с внедрением в круги и доверие с целями создать провокации, чтобы подставить= на фоне Жизни Законопослушного Гражданина Страны может распознаться, как преступная противозаконная деятельность и вредительство Жизни Законопослушному Гражданину Страны?
Провокации на Весь Интернет и провокации в Реальной Жизни на фоне Жизни Законопослушного Гражданина Страны, который с удовольствием и с радостью старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям = как называются?
Вот одна из точек зрения.
Живите по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, не лезьте с интригами, сплетнями, провокациями и вредительством к Безобидным Людям, которые любят порядок и дисциплину, не любят обижать Людей, не любят вредить Людям, не обращают внимание на сплетни, не создают интриги и провокации и не поощряют интриги и провокации, а на сплетни реагируют так :"Ну ты наверное сам косяков понапорол, сам себя вёл неуважительно и высокомерно по отношению к Людям, понакосяпорил, не желаете мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, вот к тебе такое отношение со стороны Этих Людей, вот у тебя и сложилось мнение такое по отношению к ним, вот это с твоей точки зрения Эти Люди плохие. А я пойду с ними познакомлюсь, буду с ними общаться с Душевной любовью и уважением по отношению к ним и я найду с ними общий язык, для меня и по отношению ко мне они будут Разумные, Добрые, Милые, Ласковые, Любящие Души в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога! "
Я никому не желаю зла, ведите себя достойно и прилично. И я даже с Вами не буду ссориться и ругаться, я с Душевной любовью по отношению к Вам это Вам скажу и с удовольствием Вас буду рад видеть каждый день.
...
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и получала удовольствие и радость от общения с Людьми из разных направлений и из разных кругов. И у меня получалось находить общий язык с Людьми из разных направлений и из разных кругов так, что при встрече мы, были рады Друг Друга видеть в Этой Жизни, радовались тому, что Живые и Здоровые, рады были Друг Друга приветствовать, желать хорошего дня, здоровья, благополучия, счастья, любви, радости.
Вот и недавно произошла ситуация, ну и что? Кому-то что-то надо от меня? Пусть своими ногами приходят в мою жизнь, все вопросы будем решать мирным, честным, законным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
И уроки я не преподаю.
Я с удовольствием и с радостью живу на планете Земля, стараюсь в протест прошлым ошибкам их не повторять. Обожаю Людей.
Я не желаю мстить.
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Может быть много разных точек зрения.
Вот одна из точек зрения.
...
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
И уроки я не преподаю.
Я не желаю мстить.
Алёна Пак
Ой! Ах! Тут в интернете под чужими именами и картиночками кто прячется?
Неужели под чужими именами и картиночками от имени разных Людей пишут ответы и комментарии, а при этом то лезут к их Знакомым и Друзьям?
Неужели при помощи психотронно волнового оружия со спутников их Космоса разными способами ломают ноги и руки Людям, ломают ребра, создают несчастные случаи, создают рак крови, создают болезни разного характера, а при этом то Друзей и Родных между собой пытаются столкнуть лбами?
Алёна Пак
Чистосердечное признание на показательном показе преступлений при помощи психотронно волнового оружия, чтобы осознали, увидели, поняли?
А что дальше?
Что поняли Эти Люди, которые это увидели и осознали?
Как они собраются на это реагировать?
На пользу или во вред себе они настроились использовать эту информацию и то, что видят?
А что дальше?
Как они собраются на это реагировать?
Алёна Пак
Когда начнут создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ?
"Некоторые".
Начальники
марионетки ФРС.
Вы их сами избираете.
все женского пола
это про евреев- никогда не подавай руки
Айзат Жумадилова
Комплексы свои не демонстрируя здесь, Мишаня, иди работай.
Про " особо опасных " доставило :)
Заманипулируют до смерти.
Наталья Щеголева
было бы смешно, если бы не было так грустно..
Психопаты
Православные таковы.. - смесь адской спеси с самоуничижением. Мерзейшие типы.
Те ЧТО вам непонятны но шаг за шагом ВЫ пойдете и научитесь ходить )
это марионетки
Хитрые козлы, когда нарветесь на таких, сами все узнаете
от страха стул не прольётся...
Хитровые.... ые они)))
У меня на таких чуйка) не знаю может потому что сама немного такая. Как говорится Волк волка видит издалека.
Иногда я хорошо чувствую настроение людей и примерно могу понять что нужно сказать или сделать чтобы изменить ход события в нужное положение вещей. Я не горжусь прямо таки этим, но я точно никогда никем не манипулировала или еще чтото подобное как тут многие описывают. Просто если попадаю в конфликт или чтото подобное умею постоять за себя.
Не надо всех под одну гребенку косить. Люди разные бывают. Но каюсь: иногда и мне приятно побыть дьяволенком. С некоторыми малоприятным личностями я не церемонюсь. Если они того заслужили нужно преподать им урок )