Психология

Гомосапиенса нужно держать в зоопарке, как особо опасного зверя?

Да не всех, а только редкие экземпляры... и водить туда детей смотреть.
Например.
--Дети, посмотрите вот в клетке сидит дядя, который много денежек украл из бюджета... и присвоил себе... Можете подойти к клетке покормить его, он не кусается... ему на следствии выбили все зубки, чтобы он сдал все свои счета в офшорах.
Марина Дубченко
Лучший ответ
Среди гомо много талантливых людей! Чайковский, Ахматова, Раневская...
В одном зоопарке жила-была горилла.. очень ценная! И все бы ничего, да вот беда: без самца она просто взбесилась. Руководство зоопарка стало ломать голову, как решить проблему? И тут кто-то предложил:
- Заплатите сторожу дяде Васе 500 долларов и он гориллу трахнет!
Позвали сторожа, предложили трахнуть гориллу за 500 баксов. Дядя Вася почесал репу и говорит:
- Хорошо. Только у меня два условия. Первое: привяжите ее покрепче в нужной позе. И второе: 500 долларов я вам сразу отдать не смогу...
А он разве не в клетке?))... Планета такая маленькая, и деваться с нее ему совершенно некуда...
Дак мы и так в тюрьме...
А корм кто приносить должен?
чем плох гомосапиенс? все вроде в мире друг друга убивают - се ля ви
**
*jen'ka* *tsay*nigay*
Он и так всю жизнь за решеткой.
кто будет держать?
Тебя что ли?
Наталья ////////
Нельзя.
лучше поместить его в безбрежную акваторию:

"Останься пеной, Афродита,
И, слово, в музыку вернись,
И, сердце, сердца устыдись,
С первоосновой жизни слито!"
(О. Э. Мандельштам)
Некому держать... он же Homo sapiens
Владислава *
нет, всех в газовую камеру
У вас там и сеть есть?...
Ирина Лузина
Необязательно. На первый раз хватит химической кастрации.
Тот который пошёл сейчас, точно, ещё и под семью печатями.
Человек человеку зверь))
и часто проверять уровень гемоглобина