Психология
где вам интересней побывать? в будущем где вы ничего не знаете или в прошлом, рассказать всем о технологиях и жизни
В будущем, конечно же. Узнать, прав ли я в настоящем.
конечно в будущем - заменить тело, вставить максимально мощные импланты и чипы...
Научиться жить настоящим потому, что какое настоящее, такое и будущее у вас будет.
Мне - однозначно в прошлом интереснее. Я и в настоящем-то не слишком себя уютно чувствую, а в будущем мне вообще делать нечего. И в прошлом я бы никого и ничему учить или рассказывать не стал бы. Мне намного интереснее было бы попытаться понять жизнь своих предков.
в прошлом. чтобы ещё что-то вспомнить.
Нам и тут хорошо....
Вперед своим ходом... год за годом
Назад... воспоминания даны...)))
Вперед своим ходом... год за годом
Назад... воспоминания даны...)))
В будущем, но в будущем в котором все вернулось в каменный век. А вот зачем.. это уже личные мотивы и фантазии.)
Прошлое... заманчиво.
Наверное все же в прошлом. Из него возможно создать требуемое будущее.
Ну и настоящее подкорректировать.
Больше всего хочется, чтобы все поняли, что нет ни прошлого, ни будущего
В будущем.
В будущем
В прошлое конечно! во всех смыслах выгодно! можно и бабла заработать, продав инфу. и ошибки исправить
В будущем, конечно. У меня слабый дар убеждения.
В хорошем, светлом будущем.
Даже если пытаться рассказать людям в прошлом о технологиях, все равно никто не поверит, но все равно думаю прошлое интереснее, так как там будет легче сориентироваться, особенно если выбрать период в истории который ты знаешь хорошо
Будущем
в прошлом