мне не интересно__
ведь сейчас он со мной__
Я скучаю безумно … бессилие давит виски… .
Каждый день без тебя начинаю как будто с нуля
Только знаю одно - что в разлуке мы тоже близки -
Я дышу и живу для тебя, мой родной, для тебя.
И твоё – "Я люблю! " – уловлю и за тысячу вёрст.
А осенние дни станут словно предтеча весны.
Только рядом с тобой так легко дотянуться до звёзд
И поверить в возможность того, что сбываются сны!
В расставаниях есть непонятный, но важный резон –
Каждый миг, проведённый вдвоём, начинаем ценить.
Пусть сейчас мы не вместе, но бьются сердца в унисон –
Это значит, что мы не устанем ни ждать, ни любить!
Психология
Стоит ли знать все о прошлых отношениях своей возлюбленной ?
с одной стороны не стоит - спится лучше, но с другой стоит знать - дабы не было случайностей
Все не стоит.. . а вот причину расставания и как она отзывается о бывшем... желательно послушать.
Так ...на всякий случай..)
Ну если честно, в старину говорили, выше колен,, юбку, , не подымают, чтоб ножки не показывать.
Стоит или нет, каждый выбирает сам
Ну это личные отношения между парой. Такой вопрос говорит о незрелости мужчины, потому можно предположить что он не готов к тому чтобы девушка раскрылась ему.
...а зачем? Это укрепит Ваши чувства?
Совсем неважно. Важно - настоящее!
если хочешь её потерять
Оно Вам надо? Это мужчину прошлые победы возносят, а женщина, как правило, старается скрыть и правильно делает.
А почему нет? "Женщина интересна своим прошлым, а мужчина - будущим"... Да и что может быть в её прошлом такое, что Вас напугать может? Я думаю, что если знаешь, то меньше неожиданностей...
думаю, что я очень усомнюсь в том, правильный ли я сделал выбор, даже если девушка САМА будет рассказывать, или упоминать об этом (исключение: если нужна помощь в реальной проблеме)
Это неприлично и неприятно говорить о подобном. Личное дело каждого. Не вторгаюсь. Приму, какая есть (это не мое прошлое, а ее!)