Что мужчин нельзя любить... Вот такие, дорогая моя
Пусть лучше они любят
Психология
Взглянув на прошлые отношения, какие выводы сделали для себя?
Лучше бы не приходил!
Преосмысление как недо было правильно
Какой вывод? - Так и должно было случиться. Но все в наших руках. И можно в любой момент творить свою судьбу по новому сценарию.
Ничего не бывает случайного, все закономерно и целесообразно. С детства пришла к таким выводам и снова и снова с опытом переживаний убеждаюсь, что работают Вселенские законы: Реинкарнации и Причины и следствия, И я принимаю свою ответственность на себя все легче и легче с каждым годом.
Потому благодарю всех людей, с которыми сводила раньше и сводит сейчас моя жизнь за возможность обоюдно оплатить кармические долги или заниматься со-творчеством, преподать урок и научиться осознанности и проявлению любви и уважения, не переходя на личности, не обвиняя их во всех собственных проблемах и не развивая все это лишь в анализ самооценки и взращивания утрированного чувства собственной важности, т. е., без обид и претензий и страхов унижения и потери лица, а принимая, как факт и пытаясь найти наиболее разумный выход из положения или взаимопонимание с человеком, если тот не против отношения начать, продолжить либо закончить с миром.
Не спешить.
Нужно слушать свою интуицию
не надо вступать ни в какие отношения, Бог сам всё должен устроить в своё время
За оголенные выводы хватаюсь строго в изолированных перчатках)))
Ну я сделал вывод, что я ничтожество которое не может ничего сам. И во всем, что произошло виноват я. Ну я не жалею. Лучше пожалеть, но сделать чем пожалеть и не сделать.