Психология
Если нечего в жизни больше терять получается можно рисковать?
Ответ по типу человеку всегда есть что терять к ответу не принимается.
если терять нечего, или для человека это "что-то или кто-то" ничего не значит, то да, можно рисковать.
но вообще рисковать, значит иметь шанс что-то приобрести или потерять. если терять нечего - то нельзя сказать, что человек "рискует", ведь он ничего не теряет. а значит его дальнейшее действие будет называться просто "действием", а не риском
Рисковать можно тогда, когда веришь и идешь напролом, а когда сидел и ждал когда терять станет нечего, буксанешь в самый неподходящий момент.
Рискуют не тогда когда нечего терять а когда хотят получить большее чем то что есть ..))
Валерия Терентьева
поступок отчаяния нельзя назвать риском
Можно. Вот тогда и узнаешь - что ты еще можешь потерять )
в жизни всего есть что терять, можете потерять совесть, честь и свободу.
Думаю да
а жизнью рискнуть слабо? вот и не 3,14зди
Ирина Веселова
Слабо
Естественно. « кто не рискует, тот не пьёт шампанского « . просто, как правда!
Если рисковать, то значит есть что терять... Не логично как то все у тебя...
Те, кому есть на что надеяться и нечего терять, самые опасные люди на свете. Человеком, которому нечего терять невозможно манипулировать.
Если счастье существует в этом мире, то оно должно быть похоже на бесконечную пустоту. Небытие — это когда у тебя ничего нет, и нет ничего, что можно потерять. Разве не в этом счастье…
Незнаю.
В жизни всегда есть что терять а если нет. То нет смысла жить во все
Ирина Веселова
Можно сигануть с крыши?