Психология
Живём. Стремимся. Достигаем. Рискуем. Теряем. И снова стремимся. А что В ИТОГЕ?
А в итоге не скучно....
Елена Олексиенко
Здравствуй, моё Солнышко!
знания и способности, опыт
все сначала
В итоге и никто не вспомнит как и звали
а уже пора подводить? )
черту?))
в итоге.. прожили жизнь а не как овощи-просуществовали
Итог, как правило один... и ничего с собой не возьмешь-не стремления, ни достижения, ни мечты... как пришел один и голый, так и ушел один и голый /психологически/
в итоге это и есть жизнь!!!
кру господа бога
В итоге- новая жизнь, лучше нашей.
всех гребцов по этой жизни - загребёт старушка СМЕРТЬ.
надо мудрым быть немножко,
чтобы смерть преодолеть
надо мудрым быть немножко,
чтобы смерть преодолеть
Хотел бы спросить у тех кто такую систему придумал
И в этом состоит суть: все со временем получают именно то, чего они хотят. Не то, о чем они говорят, чтобы выглядеть лучше перед другими. А то, чего они хотят на самом деле. И чтобы понять, чего они хотят на самом деле, вы не должны их об этом спрашивать. Вы должны просто посмотреть, что они сделали сегодня.
а в итоге засыпят тебя землей а черви тебя съедят!!!
Женимся.
А в итоге ты родился
Луна станет подобна Земле и на ней появится жизнь... )
В этом смысл жизни человечества, мы корм для Луны...)
Что из того, что было?! -Ничегооо
в итоге- сижу волосы наскучиваю на бегуди....
Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.
Фариза Ипберген
Вы всю правду знаете?))