В чем разница между азиато-африканскими странами третьего мира и ведущими державами планеты?
Азиаты-африканцы социальные сети, сайты и прочую контентную коммуникацию 21-го века запрещают. Ай-ай, дарагой, нельзя твитер читать, там такое пишут- шайтана вызовешь! Лучше вот тебе сборник стихов Рахмона Эмомали "Свет судьбы моей" про величие нашего народа в условиях мелиорации Сырдарьи!
Европейцы же нанимают лучших сеошников, сммщиков, маркетологов. Ищут наилучших копирайтеров, таких что аж бумага, то есть экран, горит от их писанины.
Находят гениальных сценаристов, политологов, контент-менеджеров.
И уверенно, методично и последовательно берут топы гугла, яндекса себе.
Четко, современно и элегантно создают наилучшие паблики с таким охренительным контентом, что людям и в голову не приходит подписываться на что-то другое, дремучее.
Создают такие вирусные ролики, картинки, что миллионы просмотров, лайков, репостов просто выжигают все неугодное с информационной карты рядового гражданина.
Делают такие игры, что по ним фильмы снимаются.
И общей нитью через всё это контентно-направленное великолепие тянется одна простая мысль : "Мы лучшие и наши ценности тоже. Быть нами - это круто".
Никто не будет два часа смотреть патриотическую рекламу. На этом СССР и погорел.
В данном плане, эффективнее десять секунд "правильной" финальной речи героя в шикарном фильме.
Эдакий партизанский маркетинг планетарного масштаба.
Ресурсы у государства просто колоссальные, доступ к любым данным априори налажен, схантить самого крутого специалиста - дело плевое.
Европейские и американские господа давно эту истину поняли - либо ты делаешь контент для своих граждан, либо для них делает контент кто-то другой. От непонимания этого факта и берутся дети с брянсков, владимиров и оренбургов, вешающие флаги США на стену и ненавидящие "рашку".
От непонимания этого факта взялось поколение тех, кто "продал родину за джинсы".
Прогресс, дух времени - это волна. Бороться с волной - бесполезно, все равно снесет, никакие водорезы не помогут.
А вот обуздать волну - дело сложное, но реальное. Главное, нанять лучших серфингистов.
Психология
В поддержку зная все материалы ГКПЧ, Шарлатанчики, приведите хоть одно доказательство психических расстройств?)
И пох ондрия