Психология

Для вас имеет значение какой национальности будет самый близкий вам человек ?

Лишь бы душевность была.
***мой Мир... Моя Душ@***
Лучший ответ
Айсулу Бауыржанова а ты не путаешь нацию и веру???
Нет не имеет
Жанна Бекова
Айсулу Бауыржанова чеченку в жёны возьмёшь?
Смотря в каком смысле поставлен вопрос. Если "будет ли это препятствием", то нет, не будет.
Но, возможно, это нужно будет учитывать, чтобы понимать этого человека, ненароком не обидеть и пр. Но это скорее о культурном коде конкретного человека, чем о национальности вообще.
Марина Гурина
Жена и дети самые близкие люди. КПК минимум по логике двое из троих уж тоьсно на половину моей обязаны быть. Так в общем то и есть.
Мообр Вместе
Маруся жена - близкий чел ?
ну-ну
Хвостом вильнёт сука
и свалит
гыгыг
Наивный чукотский мальчик
Конечно. Если плов, шашлык это одно, а если из людоедов то как то не очень.
Никогда не заморачивалась этим вопросом.... а счас заморочилась... *пытаюсь вспомнить национальность своих близких друзей*
Мадина Нурманбекова самый близкий человек это больше чем просто друг наверно
Имеет.
а самый близкий это кто кровный родственник а не муж даже и если он родился в России то он будет русским хоть сам будет негр...) а если родственники мужа и он его решат записать кем то другим то я подумаю.... об этом когда придёт время
у меня сестра русская а не русская записаны то ...хотя крови у ней русской то меньше чем у меня
Мадина Нурманбекова причем тут кровный, не всегда кровный самый близкий
Таки да! Если это мама...
Я Русский и к примеру не хотел что бы мой сын был КИРГИЗ .
Да) Нуу, прежде всего понятный для меня, с традициями такими же как у меня, , с кухней и т д
Елена Будаева
Нет, без разницы
Инна Маракина
а ты не путаешь нацию и веру???
Мадина Нурманбекова веру в инопланетян или скрепы путина? Вам непонятен вопрос ?