Психология
Вас гнобили в школе ?
Если да то как и из за чего?
Нет.
в школе все бывало но терпимо
Да кто б им дал?!)
Нет!
Я занимался спортом... как и два моих старших брата!)
Дрались часто, но школьные хулиганы курили и спортом не занимались, так что победа всегда оставалась за мною. А на улице все знали моих братьев и не лезли.
Я в пятом классе в новую школу перешёл... Захожу в туалет покурить, а там какой-то задрот тощий давай права качать... Ну, навалял я ему по щам. Оказалось пацан из 8-го и дружбаны у него хулиганы с 10-го))) Неделю меня "вежливости" учили. А я вечером 8-ми классника в подьезде ждал... Рядом жили, я в тапочках бегал его мудохать. Ну и закончили они за него встревать... Но я за свои яйца до 18-и лет переживал.
Да, нет. Мне как-то всегда везло с окружающими людьми - и в школе, и в университете, и на работе. В школе, в 4-ом классе, один одноклассник дразнил - я была выше и крупнее всех мальчишек, но уже много позже сказал мне, что дразнил меня, потому что нравилась ему.
Все всех гнобили.
Задирались, до драк практически не доходило, редко были. Отличался от них, был сам по себе, "белая ворона", хотя я все же поддерживал общение с классом, не был абсолютно замкнутым, иногда помогали друг другу. Но все-таки с общением были проблемы, часто возникали конфликты.
нет.... нормально любили меня... тут старостой была все годы ив той школе ну нормально всё....раз правда жила я 2а месяца у тётки и там ходила в другую школу а было мне лет 10 и в продлёнке с мальчишкой мы играли и как то я так бежала бежала и грохнулась ему на колени.... да я уезжала уже но класс активно обсуждал были драки по этой теме кто что сказал а я даже особенного ничего не думала кроме того что за что я здесь.... в общем это было по тем временам чуть ли не секс угу
в общем коллектив напрягся из-за непристойного поведения и я так поняла что это была я возмутительница их спокойствия.... а парень был хороший потому что он свой а я естествена вона ано чё да
но они меня не трогали девочек нельзя трогать естественно ток так нос воротили
и мальчишке было стыдно очень что между нами такое произошло и он тож со мной не разговаривал.... а мне было насрать чессн гря
Да, но не хочу вдаваться в подробности, но лишь скажу, детство было очень плохим
Нет