Психология

если бы в твоем классе(группе)учились геи и их бы все гнобили,чтобы делал ты?

сложный вопрос, трудно ответить правдиво. Факт, что я бы не стал изголяться. Да и вообще гомофобия - это явный признак скрытой принадлежности к числу людей с нетра ориент. Но я не стал бы активно заступаться, да и ни кто бы не стал, уж поверь - это блеф всё, каждый в лучшем случае дистанцируется от ситуации (иначе просто объявят и тебя таким же) . Вот и я так бы поступил и по возможности постарался бы обозначить свою позицию, чтоб не создавалось впечатление, что я с ними. Здесь все е так просто как вам кажется. Мне много раз поадались подобные ситуации. К сожалению я поступал неверно.. . Не то что ы издевался, но всё равно хреново...
.I
...irinka Ivanova...
Лучший ответ
Кристина Францева да,знаю..
за меня,к примеру,заступались только учителя(меня гнобили из-за готичес.внешности и то,что я не хотела общаться с ублюдками из класса),так как они сильнее этих ублюдков...и никто из "учеников",хотя со мной общались две девочки из класса
Если обижают при мне, а я молчу. то выходит, что я на их стороне.
Нет.
Я бы их защищала, как могла. Мне совершенно безразлично кто с кем спит, главное, чтобы человек был хороший.
Может и учились. Никто не знал. Потому. что об этом на каждом углу и в С. М. И не кричали, как и за наркотики, потому этого и меньше всего было.
Діана Матущак
А я не сую нос в чужой зад. Мне фиолетово, кто с кем спит и спит ли вообще
Как всегда сидел бы в стороне, не участвуя в конфликтах
Gulnur Ensegenova
Бить бы не стал, но и обходил бы стороной, даже бы не здоровался.... Фу, какая гадость... Ладно лесби-их можно понять, но эти....
Марина Ка
Как правило, гнобят те, кто ущербностью своей превосходит всех и вся. Поэтому я бы грамотно объяснила этим людям, где находятся они. Унижают и издеваются только слабаки. Намного лучше иметь нетрадиционную ориентацию, нежели быть ничтожеством и подонком.
Наталья Лесникова Да уж... это чемпионы по ничтожеству...
Человек который издевается над геем, думает и говорит ему, что он не такой как все - ничтожество и моральный урод, но он не задумывается, кем сам является, когда гнобит и унижает человека своими шутками.
Каждый счастлив по своему. Чтобы я делал? Подумал бы 1000 раз, перед тем, как что-то сказать человеку, который в чем то не похож на меня (по ориентации).
уже отучился.. . хватит уже)) ) ни в школе, ни в колледже, ни в университете ЭтакиХ не встречалось. Так что ХЗ.
Я уверена, что общалась бы с геями... А сделала так же как и в моем случае, не обращать внимание..
Елена Земскова
я всегда за слабого, кем бы он не был
Если бы они меньше афишировали свою ориентацию, то никто не трогал бы их. А вообще в такой ситуации можно объяснить людям, что не их это дело и не стоит лезть в чужую жизнь.
Аля Аличка
Я не Бог, чтобы их судить. Увидела бы несправедливость, заступилась, и засранцам надавала по шее.
Кристина Королёва ох уж врятли бы так было, врятли... Не преувеличивай, даж я б н занял такую категоричную позицию
Встал бы на их сторону, вместе было бы легче давать бой гомофобам-фашистам. Я вообще всегда на стороне слабых, слабый всегда прав. Сила, власть, благородство, мощь-это мерзость, я человек левых взглядов.
Вот все тут ерунду пишут, а на самом деле гнобили -бы ещё и как.

Вспомните школу, кто слабее того прм заклёвывали.

Хотя лицемерие на этой планете пока не отменили.
*** Ирина ***
Кристина Францева может и правда не гнобили бы?
разве они виноваты, что бог им не сказал зачем он им задницы дал)
А я бы с ними дружила)) ) Терпеть не могу, когда гнобят кого-то.
*эльмира *
Относился бы к ним как к обычным людям. Я не делю людей по принципу кто с кем трахается
не обращал внимания, и вместе со всеми бы подшучивал. Что я должен их уважать?
встала бы на его сторону. это способ самовыражения человека, а я за любые правилонарушения в социуме)
Согласна в какой-то степени с Тайна за семью печатями, но все же не смогла бы пройти стороной и промолчать, сказала бы свое слово в их защиту, если честно, никогда не боялась говорить то, что думаю, была белой вороной и остаюсь-не понятой. .
P.S.хотя сама традиционной ориентации.
гнобить одного человека целым стадом это мерзко!