Психология
Почему многие люди болеют ненавистью и озлобленностью?)
Лично я считаю, что это делают больные душой и сердцем люди, у которых нет своей жизни, они как правило вечно всем недовольные и обиженные, во всём даже хорошем обязательно найдут что-то отрицательное и плохое.

Алена Таланова
Здравствуйте, Галина)
Видимо от недостатка внимания к себе
От бессилия справиться с этими отрицательными качествами и зависти, что у других лучше.
Кризис . В кризис у дураков ответы простые " Кто виноват ? -Евреи ! " .
Некоторые просто прикидываются злыми. Добрых потому, что все хотят использовать.
Это вирус
только от жизни собачей собака бывает кусачей... у кого не приятностей было больше чем приятностей те озлоблены... хотя больше от характера зависит... больше нейтральных те кто много и успешно учатся те богатеют и становятся добрее остальные таких больше озлобляются потому что не справляются с трудностями...
Потому, что они такие и есть. Добром живут те, кто сам творит добро.
знаете как говорят 2006 год был самым удачным в жизни России.... люди очень хорошо зарабатывали больше чем за предыдущие периоды по этому никто не думал о правительстве а они просто жили своей жизнью.... и по этой теме часть правительства распустили за ненадобностью
То, что у них тараканы в голове, этим не могут свои эмоции контролировать не выпускать наружу. Посмотри к примеру поголовно все живут в кредитах, или личные семейные проблемы начинают отражаться в работе и в окружении среди других. Как угрюмость, нервозность и др. Для некоторых, кто озлоблен на себя. Начинают весь мир винить в своих проблемах, как невидят себя в своих причинах. Что и тем людям у которых получается у дача в личной жизни, те на них жестокой лютой злостью начинают завидовать. Что и мечтают в своих мыслях подбросить им дохлую кошку. Что и можно о них говорить, "люди - эгоисты "не хотят замечать то- что они не одни.
В Священном Писании написано-весь мир лежит во власти Злого. Многие люди отражают качества этого правителя, поэтому в мире столько озлобленности, жестокости, насилия и т. д.
Потому что обиженные!
Жизнь такая