Психология

Почему вы стали ведьмой? Чем стали заниматься став ведьмой?

Сауле Макенова
Потому, что до Лысой горы рукой подать) К тому же на метле дешевле)) Бензин нынче дорог)) Да и дороги плохие, а в небе не так трясет))) Много преимуществ, я Вам скажу)))) Соседка не лезет со своими советами))) А занимаюсь я тем же чем и занималась)) Творчеством!)
Ольга Никитина
Лучший ответ
Настюша Макарова БРАВО, МАДАМ !!!
Нет слов-с, чтобы описать мои восторги! ;-)))
по законам эзотерики ими рождаются, а не становятся
потому что у меня не было выбора... я был вынужден прохавать как женское начало так и их ведьминские штучки
После чего?
Умит Иниятова
Не стал, ибо не дано МНЕ ЭТО, СОВСЕМ !..
Я? Ведьмой???
Ложь, 3.14здёшь и провокация!

Я ведьмак!
Настюша Макарова Гы-гы!
Так это... А на метле-то, ездите всё же, Уважаемый ведьмак ?!
Или, только на современных средствАх передвижения??! )))
тогда уж ведьмаком) а что, ездишь по миру, рубишь нечисть. иногда и не только нечисть. свобода, романтика, приключения. чего ещё надо для счастья?)
в мире Геральта жить было бы легче, чем здесь. там мир честный, люди сражаются друг с другом на честном оружии, подлость наказывается силами справедливости, и не закона, а именно какой-то общечеловеческой и не только "-человеческой" справедливости. не так как здесь, в бетонном ящике, запертые и пронумерованные... возьмите меня в ведьмаки кто-нибудь! вы меня своим вопросом вдохновили) только жаль, у нас сейчас уже совсем другое время... и любые мечты о свободе, о "большаке", о существовании и близости мира неизведанного, непокорённого, живого и более могущественного, чем люди, в нашем мире воспринимается отрицательно и понятна только тем, кто сам грезит подобными мечтами и тоскует о таком мире (о том, что люди за это время утратили).
Ольга Левченко
Вообще то обычно с такими задатками рождаются а потом просто усовершенствуют
Ещё не стала
Но скоро стану, блин!
все женщины с рождения ведьмы) как что делать стала? колдовать...! хихи
Guzeliy Best
Настюша Макарова Эльвира!!!!
Классный фильм, кстати, на то время, был! )))

СПАСИБО, ЧТО НАПОМНИЛИ !!!
Ведьмы те люди которые живут в центре внимания. А одинокий человек это охотник за ведьмой. В фильмах, сказках ведьма одинокая-это ощибка истории. Логически думайте, сверхсущество с такой силой живет как 4мо изгой? бред. Они именно среди людей, и изгоняют нормального человека от общество. Вот как должна быть борьба добро со злом. Нам людям разума не хватает чтоб это понять.