Психология

Почему мужчины любят ведьм?))

Догадайся)) они чертовски привлекательны))
Надежда Коверникова
Лучший ответ
Это им только кажется - Ведьму любить невозможно - сожрет твою Душу)
Пребывает с ними Сила))
Наира Сарксян
хоть бы одну такую встретить....
Наташа Петрова
Кого?
Нет никаких "ведьм". Чего только извращуги не придумывают в своё оправдание.
Galina Kholyavka
Судя по Средним векам- они их любят сжигать...)
Никто никого не любит. Откуда такой наив?
Елена Струганова Сильное заявление) проверять я его конечно не буду)
А кого им любить, если мы все немного Ведьмы ?)))) Только любовь делает нас Ангелами !!!
Ведьма по Буквица - Ведающая Мать.
Видимо... любят и желают быть околдованными
Мужчина с нормальной психикой ведьм ненавидит.
Natalia Z
С ними ты превращаешься в дракулу
Это настоящая Женщина ибо... магическая, ведающая, завораживающая, прекрасная! Остальные просто её тень! Но такую Силу многие боятся, завидуют.... и потому демонизируют!!!. А многие мужчины в принципе глупцы и слабаки, и мечтают подчинять женщин, а с Ведьмой это не прокатит. Но где- то внутри себя они трепещут и понимают, что она Звезда, и их одомашненые курицы с ней не сравнятся... но она им не по зубам! Вот и злятся!
Ну а чё по приколу
Юлия )))))))))))
Я люблю ведьмаков
Влюбился в одну... три раза с ней поахался.... как она свои вещи оставила. Говорит буду с тобой жить)))
Ket Cocka
Хуже не бывает. Сущности закрывают разум, много лет коту под хвост, пока не очнётся, но у мужчины уже вокруг будут руины. Если кто попал в такую историю. В ютубе защиты без магии, лама вакуле пережил и дал людям знания как защититься.