Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Влюблялись ли вы в свою одноклассницу или одноклассника? Чем все закончилась?

Если не секрет.
Иванна Цигица
да. Он женился на моей подруге. Бил ее беременную... Потом, спустя много-много лет я приехала к ним в гости.. и меня страшно удивило, что он в школе, такой высокий красавец, на меня внимания не обращал, а тут на вы называет.. Маленький такой, скукоженный, испитый.. И я, увидев его, подумала: какое счастье, что не я с ним связалась..
Наталья Куделина
Лучший ответ
да, было дело, отказалась выходить замуж
Алла Козлова
Иванна Цигица прямо будучи школьником предложение ей сделали чтоль?))
нет. Одноклассников как мужчин вообще никак не воспринимала - ни внешности, ни выражения на лице, ни поведения. С детства люблю взрослых, тех кто старше меня. А вот меня одноклассники любили и налетали с драками. Никогда не понимала что за даунское поведение и зачем все это.
_K
_ Kykla _
Да. И при чем, во всех одноклассниц по очереди. Все отвергли.
Иванна Цигица ))
ой... все...
ничем
Да, но не сложилось
Было дело. Тьфу-тьфу, что закончилось ничем, т. к. во взрослой жизни они все ужасно испортились.
В меня же почему-то влюблялись девчонки из младших классов, т. к. слыл бунтарем-отличником
в однокласника, в однокурсника, в препода и в ректора ))
Ничем, слава богу :)
Анна Костючеко
У меня всегда с этим были сложности.. Я в школе даже не дружила с мальчиками, не то что бы влюбиться.. меня всегда избегали)
Галина Галина
Нет. Я влюблялась в старшеклассника. Ничем не закончилось. Влюбленность прошла.)) А в меня одноклассники влюблялись, это раздражало почему-то, казалось глупостью))
Джан Сю Джан
нет.. никогда.. они страшные были..
я была влюблена в школьного охранника. Очень страдала от своей безответной любви. Надо мной чуть ли не вся школа ржала. И учителя некоторые тоже. Особенно одноклассники подкалывали. А ничем это не закончилась. После выпускного я забыла о нём
Мария Шаронова
да влюблялся и люблю ее до сих пор мне порой так хочется услышать ее голос увидеть дивную улыбку на лице
вот так ))
Марина Сметанкина пади в отличницу? двоячник.. куев..
Да, в 6 классе мне понравился одноклассник блондин, мы с ним тёзки. Красавчик, жаль так и не призналась
Нет, ровесники не интересовали. Интересовали те, кто старше, хотя бы лет на пять.