Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Влюблялись ли вы в свою одноклассницу или одноклассника? Чем все закончилась?
Если не секрет.
да. Он женился на моей подруге. Бил ее беременную... Потом, спустя много-много лет я приехала к ним в гости.. и меня страшно удивило, что он в школе, такой высокий красавец, на меня внимания не обращал, а тут на вы называет.. Маленький такой, скукоженный, испитый.. И я, увидев его, подумала: какое счастье, что не я с ним связалась..
да, было дело, отказалась выходить замуж
Иванна Цигица
прямо будучи школьником предложение ей сделали чтоль?))
нет. Одноклассников как мужчин вообще никак не воспринимала - ни внешности, ни выражения на лице, ни поведения. С детства люблю взрослых, тех кто старше меня. А вот меня одноклассники любили и налетали с драками. Никогда не понимала что за даунское поведение и зачем все это.
Да. И при чем, во всех одноклассниц по очереди. Все отвергли.
Иванна Цигица
))
ой... все...
ничем
Да, но не сложилось
Было дело. Тьфу-тьфу, что закончилось ничем, т. к. во взрослой жизни они все ужасно испортились.
В меня же почему-то влюблялись девчонки из младших классов, т. к. слыл бунтарем-отличником
в однокласника, в однокурсника, в препода и в ректора ))
Ничем, слава богу :)
У меня всегда с этим были сложности.. Я в школе даже не дружила с мальчиками, не то что бы влюбиться.. меня всегда избегали)
Нет. Я влюблялась в старшеклассника. Ничем не закончилось. Влюбленность прошла.)) А в меня одноклассники влюблялись, это раздражало почему-то, казалось глупостью))
нет.. никогда.. они страшные были..
я была влюблена в школьного охранника. Очень страдала от своей безответной любви. Надо мной чуть ли не вся школа ржала. И учителя некоторые тоже. Особенно одноклассники подкалывали. А ничем это не закончилась. После выпускного я забыла о нём
да влюблялся и люблю ее до сих пор мне порой так хочется услышать ее голос увидеть дивную улыбку на лице
вот так ))
Марина Сметанкина
пади в отличницу? двоячник.. куев..
Да, в 6 классе мне понравился одноклассник блондин, мы с ним тёзки. Красавчик, жаль так и не призналась
Нет, ровесники не интересовали. Интересовали те, кто старше, хотя бы лет на пять.