В каком возрасте вас накрыло это озарение то?
Что все эти влюбленности-хрень та еще.
Или до сих пор играете в эти игры для взрослых.
Без правил.
))
просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Когда и по какой причине вы решили однажды больше не влюбляться ни в кого?
Когда рассмотрела весь механизм этой иллюзии!)) та еще дурилка,если не понять,что вся любовь в нас самих!
Такого я не решала и даже близко мыслей нет у меня таких)
??? Мне кажется ЭТО - непредсказуемо! Влюбиться можно в любом возрасте...
То любил уж тот любить не сможет, кто сгорел того не подожжешь
Когда вышла замуж. 35 лет назад. Просто у других не было ничего уникального что они могли бы предложить мне, чего я бы не могла получить от мужа. Не интересно стало.
Пока не приняла такого решения)
ну.. я ж живой ещё..)
Ну как же можно без любвиии прожииить.....
даже если бы и захотел влюбляться просто не в кого..все бабы глупые и злые предательши которые готовы жить везде и со всеми..после того как я увидел и понял кто вы такие и на что способны вы все для меня просто умерли и исчезли
Не играю с другими.
- Жена не разрешает.
Муррр...
- Жена не разрешает.
Муррр...
Не было такого
готов влюбляться в молодое тело
Где ты моя Лоли ?

В 12 наверное помню влюбился с первого взгляда а к 16 все прошло. Но как прошло...пути разошлись...а я видимо однолюб и с тех пор одинокий
Я такого не решала. И ещё я просто терпеть не могу слов "Никогда больше"...)
С детства не хотелось, в 13 пришло осознание, что всё это - примитивная биохимия, и моя позиция закрепилась.