Психология

Кому будет интересно пройти тест на умственные способности и выложить результат?

Класс, спасибо, тест мне понравился!
Вы правильно ответили на 33 из 50 заданий теста. Ваш уровень общих умственных способностей - 66%.
Вы правильно ответили на 18 из 24 заданий, требующих вербальных (словесных) способностей: усвоения смысла различных слов, понимания словесных аналогий, выполнения логических операций с отдельными словами, понимания текста, умения различать прямой и переносный смысл высказывания, а также общего уровня осведомленности. Ваш уровень вербальных (словесных) способностей - 75%.
Вы правильно ответили на 7 из 15 заданий, требующих числовых способностей: способности к быстрым и точным вычислениям, логическим рассуждениям, владения арифметическими навыками, понимания математических операций. Ваш уровень числовых способностей - 46.67%.
Вы правильно ответили на 3 из 4 заданий, требующих логических способностей: понимания причинно-следственных связей, поиска закономерностей, умения делать правильные выводы.
Вы правильно ответили на 3 из 4 заданий, требующих пространственных способностей: пространственного воображения, знакомства с геометрическими понятиями, умения мысленно оперировать с объектами на плоскости и в пространстве.
Вы правильно ответили на 2 из 2 заданий, требующих высокой концентрации и распределения внимания.
Вам не хватило времени на прохождение теста. Но это еще не значит, что у вас все плохо с мышлением. Возможно у вас высокая инертность мышления (низкая переключаемость) при решении задач разного типа, требующих различного подхода к их решению. Чередование различных типов заданий в тесте может затруднять их решение лицам с инертными связями прошлого опыта. Такие лица с трудом меняют избранный способ работы, не склонны менять ход своих суждений, переключаться с одного вида деятельности на другой. Их интеллектуальные процессы малоподвижны, темп работы замедлен. Такие люди могут хорошо себя проявить при монотонной работе.
Оксана Чулакова -(Потапенко)
Лучший ответ
Нет желания.
Олеся Семикова
Олеся Семикова Тупая как оказалось. Эх.. А я то думала
Если бы на душевные качества, а это для кого нужно? Ум ничего не определяет в качествах человека, тем более что знания на столько обширны что охватить даже малую часть невозможно.
Это к тому что шибко безграмотно искать честь, достоинство или ещё какой уровень в уме, это только инструмент. Ты умный физик например и чё????
Полина Пьянкова Мне просто тест понравился.
Полина Пьянкова тем более тебя именно ум заставил придумать оправдания почему все эти тесты фигня, а не просто пройти мимо.
Фигня, я даже проходить не буду. Если самые совершенные тесты IQ не характеризуют ум полностью и точно, то эти тесты подавно
Antonina Voronina
Полина Пьянкова Не характеризуют, но тест мне понравился.
Спасибо за тест. Я - тормоз, что собственно говоря и подтвердилось ). А у вас какие результаты?

Вы правильно ответили на 22 из 50 заданий теста. Ваш уровень общих умственных способностей - 44%.
Вам не хватило времени на прохождение теста. Но это еще не значит, что у вас все плохо с мышлением. Возможно у вас высокая инертность мышления (низкая переключаемость)...
Постоянная ссылка результата: testometrika.com/a/Av%252B5ADJaDuEAkp%252FBdgbLVg/

Времени мало дают...

Заодно прошла тест на склонность к шизофрении )) testometrika.com/personality-and-temper/test-of-tendency-to-schizophrenia/:
Скорее всего, с вашей психикой всё в порядке, кроме некоторых временных психологических проблем, вызванных ситуативным стрессом. Для их решения можно проконсультироваться с психологом.
Полина Пьянкова )))
у меня 40 из 50.
Тест показал по всему хорошие показатели, КРОМЕ пространственного мышления (там правильных 1 из 4).
Ну это и справедливо, никогда не умел работать руками, плюс никогда не воспринимал уроки физики, рисования и черчения.
Все плохо, 46 процентов и вообще половину только успела...
Полина Пьянкова 13 и меньшенизкий
14-18ниже среднего
19-24средний
25-29выше среднего
30 и большевысокий

23 это средний результат.