Психология

Почему люди так любят " товар по акции ", ведь покупают то что им нафиг ненужно?

Вот Риттер Спорт наконец то появился по акции в перекрестке -Ром, изюм орех.. сразу пяток плиток взял.. красотища же
Виктория Мижерицкая
Лучший ответ
Марина Лунькина губа не дура, мне с миндалем нравиться=)
Я по акции всегда покупаю только то что мне нужно.
Например, 2 банки 0.5 энергетика Adrenaline Rush можно купить по цене одной банки.
Почему не нужно - мне овсянка Ясно солнышко завсегда нужна.)
|T
|Nikulya Tsoy||
А чё продают то? Мне сейчас много чего... нафиг не нужного нужно )

Привет!
Алёнка ))
Марина Лунькина Сегодня с тетей пошла в магазин, пришлось купить 5 пачек чая чтоб полотенце в подарок получить, которых у нас и так дофига=)
Ну, не скажите. Рис мне еще как нужен. Я его только и ем.
Марина Лунькина Да ладно, а котлетки с пюрешкой=)?
Халява, сэр! :))
Рина Филатова
люди слабы на халяву. когда видят слово "акция" у них мозг выключается
Лали Омарова халява - это бесплатно
учи матчасть, недоросль
Завтра проведу опрос у людёв
потому как не пользуюсь подобной фишкой
Марина Лунькина Да я тоже беру то что мне в данный момент нужно, про запас никогда не чего не покупаю=)
Хотят получить удовольствие от того, что купили хрень, которая через какое-то время им нахрен не нужна будет.
А у меня предубеждение - по акции хороший товар продавать не будут, может быть я и не права, но не могу себя перебороть, поскольку - бесплатный сыр...
Покупаю только то, что нужно.
Помню как то узрела, что была акция на флешки, девиз - "Почти даром" и цена. Думаю, вот дура, не успела:) Посмотрела цены на них в интернете и... конечно, в два раза дешевле чем по акции:)
Дурят нас дур:)
Я только по ним и покупаю, экономика должна быть экономной, как завещал великий Карл Маркс....))
Риттер Спорт в Перекрестке тоже брал...)))) На него кстати акция где-то 2 раза в год, может больше ))))
Катя Чукавина
Марина Лунькина Вы даже акции прослеживаете=)
зачем жить, все равно умрем)