Психология

Простой вопрос: чего Вы боитесь?

Кр
Кристина
Я вот кстати не знаю, раньше была „фобия“ так сказать), в то время как все боялись – жучков, паучков я же боялась внимание… английский язык, да, да… он никогда не давался мне в школе и учительница очень злилась поэтому поводу, много кричала на меня иногда даже высмеивала… :) и… в какой-то момент начало трясти перед её классом просто… начиналсь паника, накатывал ком в горле… и я буквально через силу заходила к ней в класс, помню как-то стою держусь за ручку двери в класс и шепчу:
-не хочу, не надо мне, можно я не пойду – ну пожалуйста???
Сама с собой короче разговаривала XD, тут кто-то из одноклассников из-за спины спросил – что со мной?
Я вздрогнула, потому что я не заметила его, мне стало стыдно я быстро сказала, что всё хорошо вбежала в класс XD вот так вот… сейчас я школу окончила, английский теперь – обожаю :D и… страхов таких скажем так физических нет)…
Жузя Елжасова
Лучший ответ
как все люди бессилия
Saniya Ryskulbekova
Никогда не узнаешь, как было хорошо, пока не станет хуже.
Катя Бизева
О, это простой вопрос, на который сложно кратко ответить. Страхов и опасений у меня очень много.
Алёна Зубик
вашей назойливости на этом проекте
Кристина Хамство необоснованно
простых вопросов )
Тебя
Marine M
Кристина Это зря
Жирух
Мика !!
Одиночества
Маша Изотова
всего, что и остальные
но в чемодане есть красная кнопка атараксии и годный стаф)
Тоня Савицкая
Боюсь зла, которое могут причинить мне люди.
Равнодушия