Психология
Почему Родной Человек быстрее предаст нежели Чужой?
потому что нельзя всему верить все и вся может предать и ты сам себя зависит от того как сам это пережил что понял и что вынес из этого всего....
Ему гораздо легче пустить пыль в глаза своему ближнему и манипулировать им же, нежели чужому....
Родному больше доверяешь, поэтому и предательство больнее.
Сужакам не доверяешь до конца.
Просто предательство родного человека воспринимается острее, чем чужого
Неправда
много знает
правда-правда.. я прям с вами согласна, потому что меня только свои близкие предавали.. потому, например брать мою ситуацию.. когда люди сами морально незрелые.. на хера они рожают детей.. просто я дите раннего брака.. поиграли в самостоятельность назло родокам и бросили.. все.. может и спасибо.. можа я такой бы и не стала.. а дальше вы думаете они морально, физически, духовно выросли.. та щаазз... но надо же контролировать то, что никогда не контролировали.. тады унижением, манипуляциями... на ваш ответ.. свои предают так предают, потому, что никто не знает тех глубинных точек как они.. и предают слабые..
потому что ждем от него больше чем он может дать.
Значит вовсе и не родной
По той причине, что душа этого человека не соответствует душе того человека, которого он предал. Разные духовные ценности.
чужой предать не может, не облечен доверием.
часто родившиеся под одной крышей у одних и тех же родителей не являются родными..., они склонны к предательству, просто так..., ради болтовни. Они даже не понимают того, что предают...