Психология

ПОЧЕМУ в кинематoграфе всё чаще oправдывают психoв, сoциопатов и маньяков?

Кинематограф ищет причину.
И указывает, например, что она сидит в отце ребенка, матери будущего еще не сложившегося маньяка.
Провоцируется тем же морализованным на словах социумом.
Женой отдельно, мужем отдельно закладывается активация произростающего семени в самой семье и их отношениях между собой. Варианты разнообразны...

Игры Разума 1 и 2, отличный сериал.
Где даже произведение т. н. искусства способны спровоцировать рост нездорового интереса к любой маньякальности.
Хотя бы уничтожении Данаи, если вспомнить... как акт видно какого то протеста.
Где они предоставлены как люди явного порядка ума превосходящих психологов и работников соответственных служб безопасности.
Которые в свою очередь они сами работники сферы права своим поведением закладывают фундамент или благоприятную почву для проявление низших состояний человека, на уровне звериных как на гифке, или подключенные порой в запредельное в инфернозависимость.
Если конечно само дьявольское не воплощается в людскую плоть. И еще больше навязывает мракобесия увлекая в том числе и других.
Или замалчивание бытующих расовых проблем в обществе или на национальной бытующей в реальности розни и ненависти. Или фанатично-религиозного преподносимого воспитания человека.
Или тем что структуры занят карьерным ростом и не предотвращением преступления. Либо в угоду политической или идеологической системе идущие на компромисс с совестью. Это всё - мы...
Поэтому кино их не оправдывает.
Но показывает те взаимосвязи которые уже вскрыты в понимании и скомпонованы умело в сюжетные схемы поведения героев.
Для их дальнейшего прочтения при просмотре.
Желательно не одноразовом...
Как и в жизни разве можно уловить всё сразу и с полуслова в постоянном не нарушаемом внимании... и при такой концентрации видео и аудио нагрузки вложенных в 42 минуты показа очередной серии.
Olga Mokretcova
Лучший ответ
потому что сюжеты книг больше в ходу на эту тему
да еще и премии разного рода им же достаются
Олечка Буряк
не замечала. скорее нейтрально показывают не осуждая. прослеживают путь больного человека.
Подготавливают к приходу антихриста.
Zhazira Baimbetova Я уже тут.
Потому что общество прогнило стереотипами, надо немного растормошить муравейник
проявления глобализма, с целью разрушить традиционные ценности устройства человеческого общества, чтобы низ стал верхом, пропагандой феминизма, гомосексуализма и т. п. ..Конечная цель понижение рождаемости во всём мире, поскольку современное экономическое развитие стран запада достигло пика, но делиться своими ценностями они не желают, а начать третью мировую войну кишка тонка... Вот и внедряются тотально ложные ценности с целью вырождения человечества....
Потому что в жизни таким не сладко, у них есть на это свои причины
Дрессируют людей
Ольга Орех
их психологию надо просто понять и принять
Вы аниме не смотрели