Психология

ЧТО движет женщинами котоpые едут в тюpьму к мaньякам и не только выходят за них замуж но и pожают им детей?

Настя Ульянова
Это психическое расстройство
Tatiana Saitzeva
Лучший ответ
Чаще по глупости.
Знала и не одну такую, сами говорили "любовь" и каждый раз рождались дети в результате подобной любви от разных мужчин
Тюремная тема ведь не только связана с этим фактом.
Особенно по Российским просторам.
К маньякам думаю если ездят, то исключение вообще из исключений редчайших.
Поэтому:
Когда, Кто, Куда приехал-ухал адрес, фамилие имя отечество, какая статья.
Сколько свиданок при каких обстоятельствах, версии мотива женщины.
Чем вызывано маньякальное состояние...

А тюремные романы, это нормальная людская и человеческая тема.
Сложная как и сама судьба участников.

"Это да, говорю, гражданин надзиратель...
Только зря, говорю, гражданин надзиратель...
Рукавичкой вы мне - погубам..."
Елена Чудакова
драйва в жизни наверное не хватает. приключений ищут.
Любят ведь не за что то.
Есть ведь герои.... в которых были влюблены женщины еще до того как они стали героями.
Тела Этих Мужчин тайно и втихаря без спроса у них были чипированы и при помощи психотронно волнового оружия и тайной чипизации Населения сильно жгли и выжигали их тела, возбуждали половые органы, при этом ещё посылали мысли об убийствах Людей?

Дяди и Тети из зондер команд из разных стран и из разных направлений вообще думают возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, долго ещё они будут нарушать Заповеди, нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и мучать Людей?
Назuко Сембаева
Психические отклонения ими движут.
Опасные мужчины сексуально более привлекательны.
Марина Ш...
Самки тараканов, мать их!
любят за что то
Лиза 0
бешенство матки. У меня мама переписывалась с одним, который 22 года сидел. Привела нам его домой в отцы. Потом мы переехали в другой район, чтоб он нас не перерезал. Однажды он мне рассказал, что переписывался одновременно с несколькими, но те отсеялись, одна мать моя повелась. Он разведенку искал с квартирой