Психология

Вам нравится красиво одеваться повседневно или к особому случаю?)

Мне стильно одеваться нравится...
Скорее брутально, чем гламурно)
Светлана Кожевникова
Лучший ответ
нет.. я средне статистическая мадам
Катюшка Фокс
если за много лет пару раз и был одет как денди--это и то не моя заслуга.. мне роднее фуфайка
Повседневно, но на каждый день просто красивая одежда, а на особый случай покрасивее.)
Medine Aliyeva
Хотел бросить в ленту вопрос
А вам нравится красиво раздеваться повседневно или по торжественным случаям?
Ольга Кырковская раздеваться перед любимым хочется всегда эротично)
меня устраивает удобная одежда))
Когда в гости собираюсь
Мне нравится красиво, но скромно и практично, без вычурности.
У меня есть красивая домашняя одежда, но в ней не слишком удобно заниматься домашней работой, или валяться на диване. Поэтому надеваю когда приходят в гости близкие. А так надеваю что мне удобно. Не замызганое, не затёртое, но просто попроще, подешевле. А по улице в домашнем не хожу. Одеваюсь по возможности красиво и в будние дни, но не празднично, а прилично для любой ситуации.
Аня Герц
Не нравится. Очень неудобно, но требуется и требовалось. Я б и не красилась, но они ж с.. ки красивых хотят. А потом тромбоз и обморожение ))))))))))
Ника Корникова
Катюшка Фокс нет.. я средне статистическая мадам
намекаете что йа выпендриваюсь не своевременно =есть такое... не то што бы спешил скорее от нечего делать хочется гармонов хоть маленька вот и выпендриваюсь извиняюсь что мешаюсь элите... милостыню сдесь иногда раздаю и\или свое имя отмываю от грязи в глазах элиты...
Мария Бочарова
нравится, ожидание чего то особенного
Мне приходится. У нас придёшь на службу с недостатками в одежде так сожрут.
Юлия Павлова
И так и так))).. я же женщина)