Психология

Человек, который получает больше всех ЛО это многознающий человек, или хороший психолог? Почему вы так думаете?)

Мариям Мамуева
Хорошо знающий правила игры.)
Эля Скурашевская
Лучший ответ
Нашёл ...
Alona She
Просто ЛОх. Это судьба.
это человек с букетом комплексов
А кто это ? :))) Здесь есть акки со 100% КПД, это говорит всего лишь о замороченности человека на побрякушках :)))
Наталья Аржевитина здесь есть - разные
Лада Полякова Оказывается, тут можно удалят свои вопросы, вот они и удаляют те, где нет ЛО. И получается 100%.
Это интересный по жизни человек, не плохой психолог, с хорошим кругозором и способностью правильно высказать свою мысль так чтоб она зашла. Но если чел заточен только на получении ЛО, то скорее не слишком искренен, скорее подыгрывает вопрошающему. И получается что, за что кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.
он объективен, искренен и не придуривается, отвечая
Ну, во всяком случае, он очень старательный))
Любимец группы людей которым он подмазывает картинками, сладкими словами.
А что за фасадом?
Разобраться в этом можно лишь со временем. В близких контактах.
Если фальшивый человек-- когда-нибудь проколется.
Если проколов нет-- человек хороший.
Не надо только забывать что и вы объект изучения.
Проект удобен тем, что каждый участник может получать то, чего желает, понятно, что в рамках возможностей проекта. Кому-то интересно баллы копить, кому-то нравится подарки дарить, кому-то ЛО получать, кому-то общаться, кому-то следить за тем, как другие общаются, кому-то легенды о себе слагать и далее по смыслу...) Каждый выбирает для себя добровольно то или иное.
Это человек, который отвечает то, что нравится автору вопроса, либо он сам ему нравится, либо он создал кучу акков и сам себе отвечает ))
Я заметил, что тут "коронки" ЛО друг другу дают.
.
Наталья Аржевитина свинья везде грязь найдёт. Она ставит ЛО по факту от качества ответа. Не завидуйте, лучше мозги напрягайте когда отвечаете
Мадина Жумабаева А вот это не совсем правда, далеко не все ВИПы так делают :)