Психология
Бой между Женщиной и Мужчиной за права и обязанности может окончиться Перемирием?
НИКОГДА! Ибо умные не сражаются..
Может быть, но, что-то мне подсказывает, что это перемирие наступит не скоро. Возможно, и не при нашей жизни, а может быть, и не наступит вовсе.
А вообще, всё индивидуально....
Если мужчина и женщина прилепились к друг другу и стали одним целым, Перемирия не будет, потому что не было войны.
он уже закончится.. женщины со своей жаждой мести нечаянно всё уничтожили мужчинам теперь только похоронить осталось
поражением обоих
Любят свои права, ненавидят обязанности.
Здравствуйте! Ни у Женщин, ни у Мужчин в Этой Жизни нет возможности жить в Рае для Всех без исключения для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
нет возможности мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей,
чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные денжки покупать квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек смог сам по своей воле создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с Раем в Душах в Душевной любви и в уважении Всех Миров во Вселенной.
Так что делят=то между собой Женщины и Мужчины с планеты Земля из Этой Жизни?
Что они делят=то между собой со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, с заблокированной некоторой частью мозгов в голове Каждого Человека в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?
Arailym Laiykova
Здравствуйте!
Мудрый мужчина с женщиной бои вести не будет.
Может, и должен