Психология

Что если люди отравили мне душу и теперь я видеть их не могу?

Надо стать мудрее и сильнее. Тяжёлые ситуации в жизни даются для позитивных уроков, если урок не проходится с нужным результатом, он повторяется
Оксана Пенягина
Лучший ответ
уединиться, у меня так было.. ушел в лес
Казына Улугбекова на пол часа за грибами?
Закройте глаза.)
нужно терпеть и смиряться.. если никак--то в Храм
отомсти...
только так...
Да ладно.... не смотри .Трогай - руками..)
Arina Shishmareva
надень черную повязку на глаза.
Наталья Исаева
Убей их! Своими руками! Ибо, после этого в Зоне, в Уважаемых ходить будешь!
Если, конечно, ДО ЗОНЫ ДОЖИВЁШЬ !..
Игнор! Относись к ним как к пустому месту. Не общайся, не пускай в дом, даже не здоровайся, просто пустое место и всё. Пробовала, хорошо помогает. А они потом сами себя сжирают
Annushka Krmp
есть другие люди)
сударыня, второй день наблюдаю за вашими вопросами ...не буду отвлекаться на мелочи, озвучу фабулу - невротика обычно характеризует эмоциональная нестабильность, такой человек легко погружается в негатив, а из негатива возвращается с трудом.... обычное состояние - неуверенность в себе и своих силах, переживания, страхи, недоверие к людям, а в результате этого зацикленность на себе и склонность то к обвинениям, то к самообвинениям.... или вы пойдёте к врачу сейчас или потом за вами врачи приедут сами ..на размышление у вас максимум год ...
Весь яд вырабатывается исключительно внутри. Люди тут не при чём.
Не смотри ...
пошли их к черту. а он уж рассудит красафчик чо с ними сотворить.. кому то любовь даст а кого то в могилу
Душу отравляют негативные мысли, чувства, эмоции, обиды. Старайтесь избегать таких людей. Лучше простить их, не ради их самих, а ради себя, вам же лучше будет.
Прости их .