Психология
Что можно сказать о человеке если он пьет спиртное в 9 утра?
Кто так делает?
Алкоголик, что тут скажешь...
Кто пьёт спиртное по утрам тот поступает мудро. То тут сто грамм. то там сто грамм. На то оно и утро
Это алкоголик или очень близкий к этому.
Похмелье и есть признак алкоголизма, его счастье единственное - бутылка спиртного.
Явно, не по своей воле. Болеет сильно.
зависимый от спиртного.)
Счастливый
Пожар у человека (трубы горят)
С утра выпил - весь день свободен)
Тот, кто употребляет алкоголь — клинический идиот независимо от времени суток. ))
Согласно ГОСТу 1972года этиловый спирт – это «легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы» (ГОСТ 18300-72).
Еще в 1975 году на 28-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной организации здравоохранения было вынесено специальное решение: считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье людей (Женева, 13–30 мая 1975 г.).
Также, согласно техническому докладу экспертов ВОЗ 1968 года, алкоголь относится к наркотикам типа барбитуратов с перекрестным привыканием (Всемирная организация здравоохранения «Серия технических докладов. № 363»).
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
В 1990 году ВОЗ провела анализ 353 научных работ, посвященных проблемам алкоголизма и его последствиям. Что касается пользы употребления алкоголя, то в этих работах не приведено ни одного примера его положительного влияния на организм.
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
Везёт.
Или на водительскую справку копит.
С утра даже лошади не пьют, помните купца Морозова.
Так делают либо аристократы, либо дегенераты
Ничего нельзя сказать.
Условий мало.