Психология

В точки зрения психологии ...Внешность в человеке - решает ЧТО?)

ну как пример ...
пообщались в переписке, поговорили по телефону... типА всё нравится))
а увидели друг друга на фото... и разбежались)
на начальном этапе красивая внешность, конечно же, вызывает интерес... что дает некоторое преимущество...

в дальнейшем, всё зависит от приоритетов общения... может, кому-то и нужна просто красивая картинка рядом... а может, кто-то будет "копать глубже"....

что же касается обладателей неяркой, назовем это так, внешности, конечно же, им приходится затрачивать больше усилий, чтобы быть замеченными... к сожалению, так... и нельзя однозначно говорить о том что красив, значит, пуст и наоборот: невзрачен, значит, наполнен... все зависит от конкретного человека...

но в любом случае, чувство собственного достоинства и ухоженность никто не отменял...)
Екатерина Орлова
Лучший ответ
Екатерина Орлова спасибо!..)
уютного вечера...)
Половину судьбы.
Красивым открыто больше дорог.
зрелость и молодость и как вам КРАСОТА? что с ней присходит?
Марина Цой (Тен)
не люблю жирных людей. Особенно не в возрасте.
Если уже в возрасте, то понятно сил нет на тренажёрку и т. п.
Но молодые лет до 50-60 жирные люди меня выбешивают.
Я считаю это неуважением лично к себе.
Яна Кривошеева
сейчас ничего. всё решает счёт в банке. за деньги можносделать любую внешность. Кроме того вы виделипрофессора Соколова из Питера?
Мария Гроза
Решает, всего лишь физическую привлекательность.
Рита ))))))
точки зрения психологии у человека нет недостатков".
Ничего не решает. судьба не оо энтого зависит
Ка
Катя
Ничего.
Это и есть проблема интернета.
Потому что...
Очень часто люди, не видя реального фото, общаются в интернете с ПРИДУМАННЫМ образом.
А когда видят реальное фото, то разочаровываются.
А вообще...
Внешность человека... это его визитная карточка и пропуск.
А уж куда пропуск... это уже от Судьбы зависит.
Mika Zhanmuhanbetova