Психология
почему человек так устроен, чем больше у него денег тем больше он их хочет?
Я читала, что они как наркоманы, от этого кайф ловят.
самое сложное другое ...у бедных денег нет а он все думает что они у него будут?!
Алчность и ненасытность человеку трудно обуздать потому что они ослепляют его глаза.
это болезнь--у ребёнка..
У этих людей патологическая жадность или финансовая фобия.
Чтобы было за что сидеть, да и передачи тоже денег стоят!
не все такие
я вот побыстрее их трачу тут же, чтобы "ляжку не жгли")))
Аппетит приходит вовремя еды, но жадность фраера погубит)))
Элементарная жадность
кривой мир - кривой человек.
у меня был знакомый он любил зарабатывать деньги... он ставил там се цель на год в денежном выражении как спортсмен прям.... и был спортсмен в прошлом
что значит хочет хотеть это одно.... жадным он не был.... но он считал так что именно в денежном выражении он получал уже удовольствие от работы.... потому что это было единственно возможным
а на других работах он там и других успехов добивался взращивая свою гордость.... но это было до бизнеса.... а бизнес это было уже его личное.... бизнес он так существует ради денег в нём нет других преимуществ кроме финансовых
он никого там не подсиживал не закладывал не воровал.... хотел и заработал и так как он жадным не был то этому рады были все
а так порой смотришь на людей вот есть всё максимум в своём ремесле а он к бедному в карман готов залезть или хоть к кому нибудь у кого есть что посчитать... это уже таких бояться надо "нуждающихся"
по молодости кстати работала в фирме там у людей была сеть аптек квартиры бары.... при чём она брала товар под реализацию без предоплаты и у менеджера такая как муж с моря прийдёт как часы шла деньги занимать.... в итоге они деньги везде вложили а за долгами пришли люди которые пообещали наладить бизнес с большими мордами и сотрудникам на з. п. не хватило.... они бастовали там.... а меня выгнали заблаговременно сказали я их гендирше не понравилась.... да слава богу такой если понравишься с голым задомж останешься
т. е ей в смысле и обанкротится было как нефиг делать если не бояться что убьют.... но убивать должникак как правило никто не хочет а женщина такая была хоть старенькая в очочках с виду божий одуван но с неё не возьмёшь даже по честному... даже свою цену что дал
Деньги это энергия жизни.