Психология

Посоветуйте неплохое шампанское. Чмстопсихологически. Исключительно из соображений психологического релакса.

Madmoiselle Мечта
Шампанское?... оно ли важно
Сладкое и неочень, есть столько видов, и каждое готово угодить.... настрою
Я его не пью, раз в год пару глотков ради традиции...
Важнее другое..
Ирина Лысенко
Лучший ответ
не очень люблю сладкие, мне понравилось.. ( первое не то было))
Zara Bektimirova
Вот прорелаксировала после ванной, стало тепло наконец, но очень сладкое, смешно стало, сделано в Тосненском районе Лен. Обл.
Narmina Djavagiryan
Не пью.
Felicita ...
Madmoiselle Мечта Маладес!
Шампанское женщин не релаксирует. Во грех и приключения оно тебя толкать начнёт... В общем, жду в своём вигваме!
Pretty Doll
Мондоро
Лия Филиппова
чтением книг и статей релаксируюсь)
Дом Периньон 1956 года
Мадам Клико
Детское подойдёт?
Елена Онищенко
Оргазм - чисто психологически
если психологически, то полусладкое. и кусочки шоколада в фужер. наблюдать за их движением.
А:
Асалак :}
мартини асти или чинзано крымское кстати когда то было сладкое... счас не знаю боска чёрная ну по мне г-но боска и голицины и вся эта трехомудия и розовое какое то мадам клико розовая как взяла всё в унитаз а делать што если организма против и все другие особо как язву нашли были кроме асти с чинзано ничо не могла пить
я конешн по сладкому или полусладкому когдат была молодой всёж могла пить и из коробки вина с вишней как возьму вонючинькое воняет вишней спиртягой сладкое хорошо то как и вина в сочи были заводские вкусные... яб там жила еслиб возле заводика.... яб и жизнь любила угу
а клея не посоветовать?